Т@
Т@Ня

Если Любить - это значит не врать, не изменять, не передавать, то возникает вопрос : а что это тогда за отношения, когда врут , изменяют и предают и при этом клянутся в любви и верности?!

Ответы · страница 3
Анатолий Лапшин

!. Тезис не верен в принципе. 2. Нормальные отношения. Кому то в радость. Кому то в горе.

Т@
Т@Ня

Не претендую на истину в последней инстанции . Сколько людей - столько и мнений

Борис Бабкин

Любовь, это прежде всего доверие. То, о чём Вы говорите, никак любовью быть не может...

Qqqq Qqqqq

изменяют только Родине, а без вранья ни один еще не прожил долгую и счастливую жизнь

Михаил Maro

Это невоспитанность, ложное представление о любви, прост физическая зависимость!

Виктор Киселев

Это обычные отношения, критерии измены и предательства у всех разные, это жизнь

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Если вы дарите любовь -лукавому,вы соучасница всех его пакостей и мерзости !)))))

Т@
Т@Ня

Ну так все прикидываются ангелами

Андрей

да зачем заморачиваться можно любить всё что шевелится и без всяких там клятв

Рытzарь Дня

таак..врут изменяют и предают обычно партнеры по бизнесу и любят они это дело!

Георгий Калинин

1. Это не любовь, 2. это тогда не отношения, 3. держитесь от него десятой дорогой!

Андрей Пивенко

Это отношения среди людей. Нам остается только наблюдать, когда они прозреют)

Ольга Меломанка

Все зависит от человека. Если он по жизни врун,то и поступки такие же.)

Елена Ротарь

зависимость и неумение управлять своими низменными потребностями

Иван Ручкин

Тот кто клянется он хочет соединить личную выгоду и чувство ЛЮбви

Tolib Ashurov

Просто ас красивых женщин много. Вот и иногда не можем сдержатся.

Tolib Ashurov

Поэтому не надо обижаться.

Tolib Ashurov

Поэтому не надо обижаться.

Т@
Т@Ня

Мне точно не за что на Вас обижаться )))

Tolib Ashurov

Поэтому не надо обижаться.

Rahimjon Aliev

...всеми нашими поступками движет либо любовь, либо её нехватка...

Т@
Т@Ня

Да конечно. Музей это не мавзолей. Всегда происходят какие-то изменения, дополнения ...

Rahimjon Aliev

...у вас сейчас период праздников "юбилеев" и 60-летие образование музея, 65-летие президента, и др

Т@
Т@Ня

Вы провели расследование? ))))

Т@
Т@Ня

Я не хочу здесь говорить о работе

Rahimjon Aliev

правильно, за это администрация по-правила должна вычеркивать таких "участников"...а цифры эти сегодня прозвучали в новостях по TV всего лишь...

Вл
Владимир

Не важно.Главное убедить чтобы поверили.Так делают обе стороны.

Вл
Владимир

Кто разберёт:где правда,где ложь?

Т@
Т@Ня

Это называется самообман. Проходит быстро.

Вл
Владимир

Да ладно.Всю жизнь растят чужих детей даже не подозревая.

Т@
Т@Ня

И это ужасно. Каждый человек имеет право на продолжение своего рода...если он способен.

Вл
Владимир

Да ещё судьи приговаривают:"30% мужчин растят не подозревая чужих детей и ничего"

Т@
Т@Ня

В этом смысле, женщины безжалостны.

Владмир

Если любить - то не пытаться докопаться до истины личной жизни.

Т@
Т@Ня

Даааа, чужая душа - потёмки.

Владмир

Не будешь копаться, не будет мучений изменяют тебе или нет.

Т@
Т@Ня

Мне точно никто не изменяет - некому.

Владмир

Возраст еще молодой. Все может поменяться.

Владмир

Все мы после кого то.🤗

Пётр Ермаков

это отношения ранимых, мятущихся душой, поэтичных личностей....

Григорий

любить - значит радоваться, а второе - это жизненные отношения

Алекс Венцель

Любить значит дорожить человеком, жалеть и заботиться о нём...