Федорино Горе

женщина была очень доброй и ей все время не везло.она очень любила мужчину.ангел видел не судьба пытался по всякому ей подсказать-нет тебе не туда.но не понимала она его языка.тогда он все устроил.....в результате развод.и он сидел возле её ног,плакал вместе с ней и думал что опять он сделал не так.о она думала почему я ?он знал все её мысли гладил её по руке .щекотал перышком чтоб рассмеялась...а она будто погасла....и тогда он отправил свои крылышки на небо наложенным платежом и стал ....

Ответы
Николай Платонов

очень грустно....

Федорино Горе

Кем стал не догадываетесь?

Николай Платонов

подскажите

Федорино Горе

Ну подумайте

Яковлев Сергей

Кончитой вурст

Федорино Горе

😊 вы придурок?подумайте

Яковлев Сергей

чем больше я думаю тем еще интересней персонажи приходят на ум, наверно придурок.

Федорино Горе

Рада за вас.

Вл
Владимир

Мужем.

Федорино Горе

Нет .подскажу желания?

Вл
Владимир

да,пожалуйста