женщина была очень доброй и ей все время не везло.она очень любила мужчину.ангел видел не судьба пытался по всякому ей подсказать-нет тебе не туда.но не понимала она его языка.тогда он все устроил.....в результате развод.и он сидел возле её ног,плакал вместе с ней и думал что опять он сделал не так.о она думала почему я ?он знал все её мысли гладил её по руке .щекотал перышком чтоб рассмеялась...а она будто погасла....и тогда он отправил свои крылышки на небо наложенным платежом и стал ....
Федорино Горе
Ответы
Николай Платонов
очень грустно....
Федорино Горе
Кем стал не догадываетесь?
Николай Платонов
подскажите
Федорино Горе
Ну подумайте
Николай Платонов
пож.))))
Федорино Горе
Нет
Николай Платонов
ну и ....
Яковлев Сергей
Кончитой вурст
Федорино Горе
вы придурок?подумайте
Яковлев Сергей
чем больше я думаю тем еще интересней персонажи приходят на ум, наверно придурок.
Федорино Горе
Рада за вас.
Вл
Владимир
Мужем.