Ann Richter

У вас есть наивысшие наслаждения в жизни - секс я не беру в счёт у меня это пение и творчество))) а у вас?)

Ответы
Анатолий Серёга

Творчество! Это универсальное средство, «машина времени», это один из способов жить и в прошлом, и в настоящем, и в будущем. Анализ прошлого, разгадывание настоящего, мечты о будущем — это может делать каждый, но перенести все это в творчество, «на бумагу», - могут не все. Поэтому-то мы и любим театр, слушать музыку, стихи и песни, читать прозу и любоваться архитектурой, живописью и скульптурой, восхищаемся и смотрим на это все, как на кем-то, когда-то воплощенные мечты, точь-в-точь такие, как наши мечты!, о будущем, настоящем и прошлом...
Настоящее обустраивать, приводить в порядок, - нужно всем и всегда, а если еще и заниматься творчеством, то тогда в жизни становится очень мало времени на хандру, тоску и уныние… Три точки — это же и есть многоточие! (Анатолий Серёга. "Точка. Многоточие...". Проза.ру).

Виктор Алексеенков

И у меня есть любимые увлечения,это настольный теннис,это мой большой аквариум с дискусами,это мои внук и внучка,это моя дочь...... ,жизнь замечательна штука....,и ей необходимо наслаждать.....

Виктор Белов

У меня пение, написание текстов, искусство.Совместные занятия.Пение это не творчество? Секс -это соитие? Потому что тактильное общение тантрическое горазда глубже и радостнее.

Владимир Ретиш

ОДНОЗНАЧНО!!! Хотя раньше стихи не терпел (читал прозу) а в Универе *подсел* иии помимо этого гитара -песни и проза по настроению а про секс как то забываю

Ann Richter

молодец)))

Владимир Ретиш

🤝😁 https://ok.ru/video/24704715271

Лина Лина

а наш народный театр получил Диплом Лауреата 1 степени на фестивале конкурсов со спектаклем - Здравствуй завтра....Так что можете меня поздравить

Ann Richter

Замечательно!"!!🐹

Кот Кот

Не не секс. Знакомство с новым человеком. Многие скажут что флирт но это не флирт это когда человек греет своим теплом и улыбкой

Ann Richter

угу

Ольга Усольцева

У меня пение ..я музыкант...люблю играть и обучать детей игре на фортепиано...а ещё я вкусно готовлю.. пироги .блины и т д

Ann Richter

Ай молодца сачстья здоровья и хорошего жениха)

Ольга Усольцева

Я замужем и дети есть.

Ann Richter

ну хорршо

Роман Селезнев

Бег, мышечная активность и после расслабление..кайф...кофе, камин, свечи...фильмы, музыка, книги, стихи, если цепляют...

Ann Richter

а у меня есть свои стихи)

Роман Селезнев

Тоже есть. Нормально.

Ann Richter

у тебя тоже есть свои стихи?

Роман Селезнев

Ну да. Много писал. Как влюблюсь, так строчить начинаю.

Ann Richter

ясно

Ан
Анна

колоссальную энергию и огромное наслаждения получаю при виде божественной красоты ,которую создала природа

Ann Richter

а какой именно красоты?)

Ан
Анна

Много всего, что я видела и получала наслаждение

Дима Хомяков

Видеть,радость в глазах,что смотрят на то,что сотворил-это и правда не передаваемое словами наслаждение🥴🤘

Луиза

Пение на первом месте! Рисование - на втором. Фотографирование - на третьем. Путешествия.....список длинный

Сергей Дёмшин

Тоже самое... Это круче секса!! Когда на дне города 150000 человек танцует и отзывается на твою песню!!!!

Alex Sher

Секс, пение это как бонус, вы при этом можете петь читать стихи, меня трудно удивить даже криками

Alex Sher

ну я так далеко не планирую, вдруг ?

Ann Richter

и обосрался

Alex Sher

нет, что так?
Вдруг ты мне не понравишься... толстая или худая?
шепелявишь, или усы у тебя\ выросли

Ann Richter

усов нет

Alex Sher

Все тут так пишут, а как встретишься в реале...
Не знаешь как сбежать

Helen Brown

Да, люблю говорить на иностранных языках, петь, играть на музыкальных инструментах и танцевать!

Иг
Игорь

Нуууу... Если секс исключить, то музыка, рисование, поэзия, спорт... Блииин, секс зря убрали!!!🤣

Ann Richter

почему секс зря убрали?))

Иг
Игорь

Сразу брешь в удовольствиях...

Ann Richter

да?))

Иг
Игорь

😂

Бока. Headhunter

Иностранные языки, любил читать в оригинале книги. Общение с природой, рыбалка и грибы. Спорт

Александра

Это когда ты что то сделаешь и думаешь, как все таки хорошо, пока это кто нибудь не испортил)

Десант

Пение то понятно, а творчество то какое? Оно бывает разное - у меня например рисование.

Десант

Нравится?

Ann Richter

ооооо даааааа

Десант

По моему лучше ещё ничего не придумано ))))))))

Ann Richter

это точно))

Десант

👍👍👍🌹

**
********

Недавно папа римский сказал что в мире есть два найвысших наслаждения это секс и еда

Ann Richter

это для одноклеточных

**
********

Не согласны с папой?)))

Ann Richter

нет

Владислав Будко

Быть свидетелем и участником " и бездна с бездной говорит голосом водопадов твоих"

Ann Richter

рубаи?

Владислав Будко

Библейские образ

Ann Richter

вау