Лю
Любовь

Ничто нe помогает по хозяйству так, как отключенный интернет( не мое). Удивительно , как точно.Уже проверено!

Ответы
Амир Харисов

Это точно! Дети отлипают от гаджетов, и начинают помогать по хозяйству.

Лариса Богуш

Ага! Завтра у нас не будет электричества. Наконец-то займусь домом.

Ви
Виталий

Дополню Ларису: Приглашу домработницу и садовника..Без электричества все будет сделано..А че? В Швейцарии домработница без телевизора и пылесоса, да автомойтряпки-не домработница..Садовник без электоножниц,электокосилки-не садовник...Все на благо...

Лариса Богуш

Иногда и самой приятно поработать в собственном доме, в охотку почему бы и нет?! Удовольствия ради...

Ви
Виталий

Это само собой-ни кто не отменял возможность, что то сделать лучшее своим трудом...Но Лариса дам разрядку: прослушайте полонез Огинского инструментальный, а потом вокальный в исполнении ВИА "Песняры" в аранжировке русский, белорусский,польский и ваши комментарии. Хорошего настроения...

Лариса Богуш

Приму к сведению. Надеюсь, мое настроение не пострадает? Я, вообще-то, человек веселый.

Ви
Виталий

Лариса, прослушайте-получите не мало других положительных эмоций....Удачи...И поделитесь потом ими...

Лариса Богуш

Постараюсь. Спасибо.

Азат Абдуллин

Полностью с вами согласен , интернет отнимает много времени

Legião Dos Sábios

плевать на такое хозяйство, где выключен Интернет

Игорь Мачихин

инетом пользуются все он нужен по любому

Наталья Ро..............я

как точно! нужна уборка..а я сижу здесь

В Ск

конечно....рынок сам все отрегулирует..

Женя М

Да)))) отрубили нет пошел дома работать

Я Есть Мир

Любовь мы как рыба попавшая в сеть

Аслан Тургиев

Точняк! Виртуальность - гадость!

0Лег Ткаченко

Не скажи, рецепты, иногда на УРА

Nikola Mahkov

это верно---не отвлекает...

Геннадий Зернов

Хозяйства бывают разные.

Владимир Литяйкин N

Это про интернет☺️

Се
Сергей

👍👍👍👍

Ли
Лиз

Полностью согласен

Ле
Лена

Согласна🙂

Татьяна

Правда жизни

Игорь Одинцов

да так и есть

Елена

Согласна!!!!