*Таня*

Друзья! С Днём Победы! И кто бы что не говорил, для меня этот день навсегда останется великим праздником!

Ответы
Aлександр Кузьмин

при Бородино за один день легло 600 000 человек . В Хиросиме - 76 000 .... Но это же не имеет отношения к России ! В горящей москве за один день погибло 45 000 только наших раненых .... но разьве это нас е%ёт ? Мы даже не знаем какого числа всё это было ! Война 1856-58 нам вообще не интересна ! 1914 года - ваще не в тему ! Нам только давай ТУ что по телевизору показывают ...

*Таня*

Вам никто не запрещает, празднуйте, что считаете нужным.

Ма
Майра

Все таки раньше эти песни пели лучше.. поколение которое пережил войну ..

Ma
Mass.terr

Для меня это вообще единственный праздник!🌟🤝

Николай

🖼

Шк
Шкипер516

Не только для Вас! С Днём Победы!

*Таня*

Благодарю. Взаимно!)

Алексей Шутов

Для меня Ленинградца тоже!!!

Борис Алиев

И для меня тоже! 🥰🤝👍🌹😇

Ал
Алексей

а мы же их предали в 90 тые

Alex Sher

а тебя укропы искушали?

Yra Kozlov

с днем памяти о победе!

Лариса Вараксина

🙋‍♀️👍👍👍🍾

Михаил Цветаев

Клим Елдаков

Для меня тоже.

Лидия

Для меня тоже!

Толя Попов

👍..............✊

Владимир Цветков

🖼

Ва
Валерий

🖼

Не
Несмеяна

🖼

Хаим Зендельбобель

🖼

Бабайкин Юрий

Для всех!