Инопланетянка.

Жаль , что большая часть наших мужиков, могут на наши зарплаты содержать только африканок-трусики, бусики и уже красавица!🤷‍♀️

Ответы
Александр Силаев

Жены наших правителей наверно специально мотивируют снижать зарплату рабочим, чтобы им было безвыходно так поступать, а за ними, чтобы ухаживали толстосумы ?

Владимир Пожарский

Вопроса не понял. А о наших скажу одно.Дай им принца с большим кошельком. А у самих за душой пустота и внешний набитый макияж. Правда не у всех. но у многих.

Инопланетянка.

Вот и радуйтесь...А мне по фигу кто и зачем вас сопровождали.

Владимир Пожарский

Ну вот как заходим до реальности .пошла вульгарщина и не приятные словечки. Не хорошо с вашей стороны.

Инопланетянка.

Просто отстаньте.

Владимир Пожарский

Пристаете вы , я вам просто отвечаю. А в общем ребенок благодарю за общение Всего вам доброго.

Инопланетянка.

И вам всего хорошего.

Во
Вован

Вам нужно брать еще одну работу,что бы мы содержали достойных любовниц..Разленились на ши бабы,уже и в избу их не загонишь,А за коня вообще молчу.

Вакказ Каримов

Привет!Мужики России стремились,стремяться заработать!Но им не дают и не дадут!Вся власть у Воров,дальше не хочу писать!

Владимир Ивченко

Вообще ни кого не собираюсь содержать. Женщина же человек сама о себе заботится (защищать , ДА) детей разве что

Виталий Игнатьев

извини Кристина, но этот вопрос не ко мне, а к Путину советнику Меркель и Думе народом избранной...

Виктор Орлов

Что сделаешь когда зарплаты нашей хватает только на жильё и немного на питание.

Владимир Бахмутов

🤔 это уже что то. Бельё иногда доходит до баснословной цены.

Владимир Бахмутов

Молчу.

Инопланетянка.

Умничка.

Владимир Бахмутов

Правда?))

Инопланетянка.

Даже не сомневайся.

Владимир Бахмутов

Хорошо. Не буду сомневаться

Карен Лорис-Руссо

Да, надо одевать европеек, но не наши зарплаты😊

Инопланетянка.

На ваши зарплаты только на метро покататься.

Карен Лорис-Руссо

Права, надо больше

Инопланетянка.

Ладно. мне пора спать. споки.

Карен Лорис-Руссо

Споки и чмоки 😘

Михаил Яговенко

На самом деле так и есть, и не только в РОССИИ!!!!

Узденов Башир

На ваши зарплаты? А своих у них нет?🙂

Инопланетянка.

Все у них есть...

Узденов Башир

"...трусики, бусики" иногда стоят столько, что некоторым и не снилось🙂

Инопланетянка.

У африканок....А вы ничего не путаете?

Узденов Башир

Я не про африканок. Возможно путаю))

Адольф Пешков

Жаль, что наши девочки думают так...

Ко
Константин

У нас здесь африканки такие фифы..

Инопланетянка.

Это у нас...А там все примитивно и просто...

Ко
Константин

За морем телушка полушка да рубль перевоз..

Александр Пантелимонов

Девушка а если поконкретней

Инопланетянка.

Куда еще конкретнее.

Александр Пантелимонов

🌾НЕ ВСЕ ТАКИЕ- КОНЕЧНО НАРОД ДЕГРАДИРУЕТ НО НЕ ВСЕ, ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ЛИЧНОСТИ;ТАК ЧТО ДЕРЖИ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ

Сергей Хламов

Пора в Африку переселяться

Инопланетянка.

Прямо сюда.

Сергей Хламов

Сюда , это куда?

Инопланетянка.

Сюда значит сюда...

Сергей Хламов

Ещё ни чего не значит? Куда шубу доставить?

Инопланетянка.

Я пошутила. Купи жене. Она рада будет.

Владимир Фыва

А нормальная это сколько?

Владимир Фыва

Мне твой вопрос напомнил женскую передачу.

Владимир Фыва

Мне твой вопрос напомнил женскую передачу. Сидят в студии клуши по 150 кг и рассуждают сколько и как муж обязан их трахать а ни одна не подумала а что она из себя представляет

Инопланетянка.

Вот поэтому тут и зависаете одиночки.......😜

Владимир Фыва

А ты одиночка?

Инопланетянка.

Мне еще рано считаться одиночкой.

Владимир Пожарский

Я уже писал о наших лохах.

Юрий Лабукас

Бестолковая статистика.

Сергей Сержпинский

Конечно это не всегда.

Сергей Троицкий

С милым и в шалаше рай