Виктор Мацур

Задавая вопросы здесь, я не имею цели показаться умнее других,мне интересны мнения других людей, уу вас так же?

Ответы
𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Так же, но люди видят только чем являются сами. Если в душе война они будут воевать, если в душе красота они будут любоваться и так далее.... Я только отражение 🖼

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Симпатия это предвзятое отношение))) в нем не будет честности))))

Виктор Мацур

не думаю так..наоборот..внимательнее и интересней к собеседнику отношение

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

😁Хочется верить)))

Виктор Мацур

два в одном..и симпатия ..и интерес к обсуждению..мне так нравится)но не значит что я буду предвзят

Валентина Пакшина

Да! Мнение других людей и возможные, проверенные на собственном опыте, интересные мне советы.

Татьяна Царькова

Нет. Прихожу сюда повеселиться с умными людьми. А мнение других можно услышать и в реале.

Вл
Владимир

Все познается в сравнении, что бы понять истину нужно выслушать мнение окружающих....

Сергей Дёмшин

Примерно.. Мне интересно наличие чувства юмора.. Поэтому ВСЕ мои вопросы , это юмор...

Сергей Дёмшин

А Вы знаете , что Чайковский у к Горького спросил?

Та
Танюша

Да. Услышать разные мнения, и сравнить со своими. И сделать правильный вывод .

Т.
Таня .

Нет каааанЭшно))))))))))
Прям хочу быть выше,стройнее,умнеее,мудрее😂

Alisa Warshavsky

Меня интересует пробужденность народа...

Толя Попов

😳..........не а........я поумничаь👈........☝️😇

Евгений

Я просто сдесь время убить и потрещать

Виктор Мацур

нормально

Евгений

Ну для чего тогда этот сайт , не для того чтоб разные моральные уроды тут умничали

Виктор Мацур

согласен

Евгений

🤝🍻

Далеко Не Идеал...увы(

Меня не интересуют глупые люди и жлобы

Ду
Дульсинея

конечно, но они сц под шкуру ж лезут))

Арина Богуславски

Я не задаю вопросы, я лишь отвечаю...

Алекасндр Сычев

Да. Люди все разные и мнения разные.

Виктор Мацур

Согласен

Кот Кот

Нехочу пока вопросов за довать

Марго Беккер

неа только трёп.. нет тут умниц

Madam Duval.

Интересно общаться на равные

Madam Duval.

Интересно общаться на равные

Людмила Евсеева

Конечно! Я здесь для общения!

Ир
Ирина

я обычно не задаю вопросы))

Виктор Мацур

а жаль

Ир
Ирина

ну почему же,я и так довольно активно участвую,отвечая...

Виктор Мацур

ну в принципе да..спасибо за хорошие ответы..