Марина

Очень важно в этой жизни найти своего человека. Человека, который не будет считать тебя сумасшедшей, неадекватной или гиперактивной. Бесценно, когда оба свернуты в одну сторону, когда люди на одной волне. И не важно, что между ними- дружба или любовь

Ответы
Надежда Осокина

ОДНА ЗНАКОМАЯ ПРИШЛА К СВОЕЙ ПОДРУГЕ .Обеим уже за тридцать и наладить чего-то в личной жизни ни сил,ни желания. Пока посидели - по-трещали,чего-то выпили,в общем ,уходить собралась она уже далеко за полночь . А дома их хоть расположены в пределах видимости ,но между ними дикий заросший пустырь .Порешили,что дойдут вдвоём до середины,а там разойдутся,мол,ежели чего приключится с одной,та крикнет,и подруга на помощь прибежит. Дошли ,стоят,прощаются. Вдруг из кустов высовывается мужик,хватает одну за руку и в кусты. У неё от страха руки-ноги отнелись,вспомнила только,что орать надо. Ну,и заорала,первое,что на ум пришло. У мужика челюсть отпала,он её бросил-и только кусты затрещали. Вылезает она обратно,а подружка за живот держится,косметика размазана,в-общем истерика с ней от смеха. Та на неё,ты,мол,такая-сякая ,я ору,а тебе смешно . А подруга в ответ: - А ты хоть поняла,что ты кричала ? -Нет... - Ты кричала : "Уррра-а-а !!!!!"

Валентина Киренко

Главное кричала!!

Надежда Осокина

да да

Михаил Чапин

Если вы оба свернуты в одну сторону, второй не будет Вас считать сумашедшей, неадекватной или гиперактивной. Т.к это и его норма поведения.

Vadim @@@

Приятно идти по улице и видеть пары улыбаються друг другу и меня радует что люди довольны друг другу

Марина

Вадим. Я рада тебя видеть на своих стенах. Мне приятно с тобой говорить

Vadim @@@

Взаимно реально

Марина

Тогда приходи почаще

Vadim @@@

Хорошо с тобой мне по нраву общаться

Марина

Тогда давай отдыхать. А то у меня уже глаза закрываются. Доброй ночи Вадим

Юл
Юлия

Таких нам раза два в жизни посылают. Остальные пытаются под себя перекроить. Подарки беречь нужно)

Марина

Согласна

Эл
Элла

Невероятно дорогие для меня слова, прожито много, но теперь только это нужно и дорого.

Марина

Да

Ирина Молль

🌷🌸🌹Да,Мариночка ,Вы правы

Ирина Молль

Хорошо ,будет время пишите ,приятно с Вами общаться .🌹🌹🌹🌹🌹

Марина

Мне тоже. Только может на "ты"?

Ирина Молль

Можно конечно .Удачной смены и пусть все будет хорошо!🌷🌸🌹🌺🌻🌼🌷

Марина

Спасибо

Алексей Миркин

Насчёт последнего не согласен.

Viktor Putkinen

Согласен! 👍 😁 🤗 🌹

L….

👍🏻👍🏻👍🏻

Марина

🌹🌹🌹

Ел
Ельна

чисто женский крик души)

Валера Никандров

"Найти"-ключевое слово.

Hayk Ghonyan

прекрасно сказано;)

Марина

😊

Галина Стронс

👍 👍 👍

Марина

🌹🌹🌹

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍👍👍

Марина

😊

Елена

☺️👍❤️

Марина

🌹🌹🌹

Сергей Кузнецов

у тебя есть такой человек?...МАРИНА,давай дружить....сразу обещаю-не буду тебя считаь разумной,трезвой и...дауном!(не придумал слова в притивовес -гиперактивная)...както так...

Марина

Супер. Но пока только дружить

Светлана Губкина

Не сомненно

Марина

🌹🌹🌹

Ку
Кукулькан

так бывает?

Ку
Кукулькан

поэтому и удивился

Марина

Я как пример вам привела

Ку
Кукулькан

у меня такого нет

Марина

Плохо. Это весело. И есть что вспомнить

Ку
Кукулькан

не спорю

Серж Бекабадов

👍 ☕

Марина

😊

Наталья Тюленева

Верно....)))

Марина

🌹🌹🌹

Любовь Бурлакова

Дух один!

Марина

Да🌹🌹🌹