Йосиф Давидов

Пригодились ли вам в жизни тангенсы, котангенсы, которыми вам заморачивали голову в школе ? 😊

Ответы · страница 3
Татьяна К.

вот ни разу. но это был мой любимый предмет

Йосиф Давидов

О тож, а скок кроме этого не нужных предметов. Почти на 8 лет жизни. В Саудовии школьная программа всего на 2 г. расчитана и начинают с 15 л, когда набегаются, наиграются, детство увидят, а не как мы в школе это время штаны протирали и мозги нам трепали не нужными предметами. ☹️

Н💋
Нелля 💋

Нет и многое другое лежит мёртвым грузом.

Йосиф Давидов

Пред концом завсегда так ! 🤷‍♂️🙁

Н💋
Нелля 💋

Не приходилось наблюдать.

Йосиф Давидов

Не всем глаза открыты, большинство интересует больше жрачка, чем Знание. Я не про тебя, а в общем ! 🙂

Н💋
Нелля 💋

Я понимаю. Я тоже за знания.

Н💋
Нелля 💋

Спасибо.

Та
Татьяна

Нет, конечно. А еще логарифмы и интегралы.

Михаил Гехт

Мне - да, но я их не только в школе изучал

Михаил Гехт

"Легче год служить в дисбате, чем учиться на физмате!"

Константин Котиков

Штангенс пригодился когда качался 💪

Юж
Южанка

Похоже вы в школе были двоечником...)))

Йосиф Давидов

Нет, а на тебя похоже ! ...

Юж
Южанка

Мне они нравились..))) Любимый предмет - математика.

Ан
Анфиса

Они даются для развития вашего ума..

Йосиф Давидов

Не гони пургу, если бы так было, то совок, имея все природные ресурсы, был бы впереди планеты всей, а так в хвосте плетутся. 😕

Ан
Анфиса

Совка раньше все боялись...ни кто даже пикнуть не смог... а сейчас лают как могут...

Вечность

И окружность Пи что литаю на пипи

Вова С Кошкой

Нет. Но было прикольно изучать.😁

Александр Смелов

Когда помогал детям делать уроки

꧁༺Зagadka ༻꧂

Пока нет)) видимо ещё не время😀

Йосиф Давидов

И не пригодятся, как и многим !

꧁༺Зagadka ༻꧂

Надо что-то делать😂 хотя б один тангенс куда нибудь воткнуть😂😂😂

Йосиф Давидов

Воткни тому, кто назначил его, для школы, ему в 5-ю точку, чтобы при сидении он всегда напоминал ему о себе. 😁

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я не настолько злая на тех кто это придумал))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Йоську котангенсом запыряю 🤣

Йосиф Давидов

А я тангенсом буду отбиваться ! 😊

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Будет дуэль 🤺🤺

Ка-Валерчик Гузенко

Даже х с у ,мимо прокатились ....

~E
~ Eva Lansca ~

"Математика -- гимнастика ума!"

Йосиф Давидов

Простейшая - это одно, а высшая - это, для ВЫШей, хотя и там она многим не нужна в жизни. 🙁

~E
~ Eva Lansca ~

Да как вы можете знать , нужна она вам или нет , если вы ей не занимались?

Йосиф Давидов

Я, ещё будучи в школе знал, что наша система образования самая отсталая и нацелена на дебилизацию.

Йосиф Давидов

Поэтм часто прогуливал, хотя нужные предметы знал не плохо. Как-то препод астрономии меня вызвала к доске, я так понял поиздеваться с прогульщика махрового и я, как начал им рассказывать сначала по теме о планетах нашей системы, а потом вышел за тему и о космосе, цивилизациях, училка сидела с открытым ртом весь урок и все внимательно слушали, им интересно было. Такое даж в ВЫШах не везде преподают. И похоже она на перемене в учительской всем рассказала своё удивление. После того все преподы начали уважать меня и смотреть с любопытством. Зауч даж поставила меня начальником радиузла школьного, в этом разбирался не много. Школа большая была, пятиэтажная, даж со своим спортзалом и столовой и пыталась со своей дочерью познакомить. Но видно не судьба. А сейчас, уже имея Знание и опыт уверен на все 100%, что наша школьная система нацелена на дебилизацию. К примеру страны совка, некоторые из них богатые на природные ресурсы, а народ нищий. 🤷‍♂️😟

Мира

Конечно, чтоб выпендриваться

Vladimir Rakivnenko

Да. Я инженер - конструктор. ))

Алексей Пимяков

иногда признаюсь очнь редко

Алексей Пимяков

так что бывает знания нужны

Йосиф Давидов

Есть определённые знания, для Вышей, но шизоиды их впихнули в школьное обучение, таким образом дебилизировали молодёжь. В Саудовии учатся всего 2 г., а не десять лет и они много умнее нас. Об этом говорит их уровень жизни.

Алексей Пимяков

согласен но в ссср надо было занять детей чтобы не бездельничали ..когда саудовцы на себя то наши партийцы пол мира кормили строили учили поднимали. а теперь мы им враги

Wlad Korn

Приходится пользоваться.

Татьяна Морозова

для меня школьная наука выше религии...)

Mm
Margaret m

В повседневной жизни нет.

Фариз Мухаметдинов

Лично мне нет,это точно.

Фариз Мухаметдинов

В том числе и разные суффиксы.

Йосиф Давидов

👍 Да, в нашей школе много лишнего, которое делает многих баранами. В Саудовии всего лишь 2 года учатся в школе.

Фариз Мухаметдинов

Может потому у них нет ВУЗов?