Дедушка Старенький

В российских школах запретили изучать историю Древнего Египта за пропаганду квадроберства? 🖼

−1
Ответы
Го
Голодранец

Это был просто повод. На самом деле путин боится что изучатели истории Египта прознают точные данные о том, где сейчас хранится великий Артефакт фараонов — Жезл Аменхотепа, позволяющий низвергнуть в пепел все вокруг одним движением руки

Го
Голодранец

Я кстати тоже не знаю где он хранится. Я изучил лично (!) все архивы в недоступных библиотеках. И манускрипты читал. Так вот там об этом нет упоминаний. Но мне подсказали инопланетяне. Он храниться может в Шамбале. Туда доступа нет простым смертным. В отличие от других некоторых Артефактов инопланетных. Вот к примеру знаменитые подвески из розового кварца пирата Френсиса Дрейка хранятся в Эрмитаже в Петербурге. А великая Чаша Грааля, за которой охотились всю жизнь Гитлер и Сталин находится у принца Чарльза в Великобритании как завещание покойной королевы Елизаветы. Которое можно вскрыть через 100 лет после ее смерти

Го
Голодранец

хочешь проверить? купи бю

Св
Светлана_Светлана

Ересь , это в Украине учат Миколу галичанина. Он пишет в учебнике что украинцы выкопали черное море и победили Александра македонского. Я так полагают это тоже было в египте. В эпицентре так сказать.

Дедушка Старенький

Вы одинаковые. 😁

Борис Алиев

Долго думал над такой глупостью? Не ожидал от тебя Дедуля. Мне казалось, что ты чуть поумнее.

Андрей Заруба

Вот это лжа. У меня в родственниках четыре учителя. Один историк. Такое я бы уже знал.

Осеннее Настроение

Вздор.
А вообще антропоморфные божки это отголоски времени до Ноева Потопа...

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Российская школа создана не для того шоб шо-то изучать, кроме путретизма...!!!

Arsen Beisenov

В таком случае надо запретить изучать историю современной России🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Можете мне объяснить значение этого термина?!

Дедушка Старенький

Это когда люди, в основном дети, прикидываются животными.

Alisa Warshavsky

А! Очередной приступ маразма?!

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼