Yl
Ylinka

Наша жизнь роялю подобна..Клавиша черная,клавиша белая и крышка?🤔

Ответы
Олег

Не-е. Наша жизнь как зебра: чёрная полоса, белая полоса, чёрная полоса, белая полоса, но в каком бы направлении ты не шёл - всё равно окажешься в жопе.

Гук Игорь

если только ваша, про клавиши -да,а насчёт крышки, так это только для одёжки, новая будет более совершенная, если деньжат (благодати)хватит

Yl
Ylinka

Утешили,спасибо!

Владимир Кузнецов

Не...Все чёрные...И крышка чёрная...И на этом долбаном рояле,только похоронный марш исполняют...

Yl
Ylinka

Во,во

Сергей Рылов

на рояле некоторые мелодии можно играть на одних белых клавишах. В жизни так не получается

Yl
Ylinka

А..жаль..

Сергей Рылов

одно белое - это скучно. пусть ещё хотя бы бежевое будет 🙂

Yl
Ylinka

возможно и так...🤔

Игорь Тишковец

у меня пианино... сейчас смотрю на него, не похоже, а сын сыграет - это жизнь, прекрасно😉

ДА
Денис А.

Ещё жизнь похожа на зебру, полоса белая, полоса чёрная, жопа, удар копытом 🤣 🤣 🤣

Yl
Ylinka

Ой!

ДА
Денис А.

Ага, и такой кульбит возможен.

Алексей Калиниченко

Да вы, девушка. пессимистка. Не принимайте близко к сердцу🌹 😁

Yl
Ylinka

Спасибо.Полегчало....🤗

Алексей Калиниченко

Ну и хорошо😁 🙋‍♂️

Владимир Михалыч

Или зебре... полоса черная, белая, черная, белая, а потом жопа!

Yl
Ylinka

Что делать?Как горек вкус вины,упрека...Но ничего не изменить...И все таки к своим истокам.спешим...живой воды...испить....

Yl
Ylinka

БлагоДарю!Приятно очень.

Yl
Ylinka

Приятно.Как горек вкус вины,упрека,но ничего..не изменить...И все-таки,к своим истокам,спешим....живой воды...испить....

Вера Ерошенко

Грустно...но зато какая музыка!Какие звуки!Сколько эмоций!

Yl
Ylinka

Эмоции захлестывают!

Yl
Ylinka

БлагоДарю!

Виталий Гончар

Крышка да, не очень комфортно, а может на баяне лучше. 😁

Yl
Ylinka

Возможно и так...😆 😆 😆

V-Враг Незалёжности - Z

не всегда..между Ми и Фа нету черной,как между Си и До 😂

Yl
Ylinka

Ну,что ж...исключение из правил всегда было,есть и будет...

Чарлз Робертович

но белые клавиши редко бывает, в основном чёрные...

Yl
Ylinka

🤷‍♀️ 🤔

Чарлз Робертович

у кого-то больше чёрных, у кого-то белых, но это не имеет значения, потому что крышка рояля у всех одинаковая.

Yl
Ylinka

Да..так

Наталья Шестакова

А музыка то какая благодаря клавишам случается!

Yl
Ylinka

Да..так...

Михаил Цветаев

Или зебру-полоска чёрная,белая а в конце-жопа.)))

Сергей Некрасов

Про педали не забыли?...🙂 🌹 🥀 💐

Yl
Ylinka

Спасибо,Сережа!Жать некому😅

Шамиль Каримулаев

Шахматная доска, и все зависит от твоего хода

Yl
Ylinka

)))

Шамиль Каримулаев

Как то так

Владислав Ильмер

Моя похожа на клавиатуру: асе клавиши чёрные

Yl
Ylinka

зря

Владислав Ильмер

Но другой-то нет

Yl
Ylinka

ищи

Марина

А музыка, извлекаемая этими клавишами????

Yl
Ylinka

И чего там бренчат?

Марина

Гаммы)))) Тренируются)

Yl
Ylinka

Бывает...часами....

Марина

А вдруг там второй Бетховен??? Нет уж, буду слушать)

Yl
Ylinka

😯 🤗

Иг
Игорь

А зато, какая может звучать музыка!!!...

Yl
Ylinka

особенно,когда в час ночи и над головой!!!!!😂

Иг
Игорь

Помнится по молодости, мы аппаратуру после гастролей в квартире девятиэтажки сгрузили... Часов в одиннадцать приехали... И как водится с устатку приняли по чуть-чуть... А в час примерно врубили, будучи навеселе и такой концерт отыграли... Люди под окном стояли и на балконах аплодировали. Эх, было время!

Yl
Ylinka

Да...все мы добрее были...И на завалинках же пели,пели же.А теперь?Страшно после 7 на улицу выйти.особенно в городе...