Владимир Кержаков

Что это значит если утром жена вас будит словами: "Проснись, милый, я приготовила тебе твой любимый завтрак"?

Ответы
Михаил Цветаев

Ecли утрoм жeнa вac будит cлoвaми : "Прocниcь, милый, я пригoтoвилa тeбe твoй любимый зaвтрaк", знaчит:
a. вы зacнули у любoвницы,
б. вы eщe нe прocнулиcь,
в. нaкaнунe вeчeрoм oнa купилa cумку Луи Bитoн
г. oбeд вaм будeт пoдaвaть тeщa, кoтoрaя приexaлa пoгocтить нa мecяц,
д. нoчь удaлacь,
e. нaкaнунe
вeчeрoм вы пришли дoмoй в cтeльку пьяным и, кoгдa oнa пoмoгaлa вaм
рaздeтьcя, cкaзaли eй: "Oтcтaнь, бл*дь, я жeнaтый!"
ж. нa улицe дoждь, и нaдo выгуливaть coбaку,
з. ecли вaшa жизнь зacтрaxoвaнa, убeдитecь, чтo кoфe нe пaxнeт aнтифризoм...
👆

Владимир Кержаков

Горьким миндалем

Михаил Цветаев

именно..

Ва
Валентина

Батюшки, прям все тайны раскрыли.)))

На
Надежда

Это значит(Что сегодня у тя зарплата!!! (Анекдот;Вставай милок ,зовёт гудок..(Когда деньги закончились ...Жена утром мужу; Вставай ,Мудило- зовёт,гудило!

Во
Володя

Значит, что-то ей от тебя нужно, поведения, как у 28 летних, которые замуж хотят выйти)) 🖼

Иллюзия,Как Она Есть

Тут три варианта-либо ты ее оттрахал как следует,либо она изменила,либо разбила машину.

Sergei

Это значит, что она получила удовлетворение от близости с мужем прошлой ночью.😉

Ма
Марина

а почему это что-то должно значить? Я так делаю каждый день и мне это приятно

Владимир Кержаков

У всего в жизни есть значение. В Вашем случае это сочетание хорошего воспитания и великодушия, любви и нежности.

Ма
Марина

полностью согласна

Владимир Кержаков

Счастья Вам.

Александр Елтышев

Не ужин же утром готовить. А это значит - нормальные человеческие отношения.

Владимир Кержаков

хороший вариант

Гульнара

В чëм подвох, так что-ли?) да просто прими как должное и ответь взаимностью)

Дмитрий Каракозиди

Я всегда просыпался сам. А завтрак жена готовила к моему выходу из ванной.

Зинаида Бадяева

🖼это означает то ,что она вероятно будет что- то просить !!??

Людмила Тихомолова

Наверное, была божественная ночь. Реже - сегодня у вас зарплата.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну это нормально.Потом в другой день можно и ей звтрак сделать.

Кот Кот

Это бредд начался или ночью на тебя упал потолок и ты уже в раю

Михаил Гехт

Или ей пораньше ехать, или мне, или, скорее всего, всей семьёй

Мистер Бин

Это значит она помылась в бане и ждет когда я встану и трахню

Александр

Стесняюсь догадаться: она обожает утренний кунилингус?

Si
Siberian

Если жена .. да ещё с любимым завтраком ... Жизнь удалась)

Ирина Гавриловна

Машину хочет или за покупками.. Короче бабла по любому

Ирина Гавриловна

Вот так маркет плэйс

|=
|=|@©Tя

Значит иди на кухню садись и ешь. Че думать долго

Галина Л

Значит, уже полдень. Пора и правда просыпаться!)