Аня Степанова

А может к черту любовь? )

Ответы
Рустем Хайруллин

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь обернуться, и помахать рукой, и улыбнуться, и целый день, волнуясь, ждать вестей.
Как много тех, с кем можно про-сто жить, пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море, и, как положено – и в радости, и в горе Быть рядом…
Но при этом не любить…
Как мало тех, с кем хочется мечтать! Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге, И думать лишь об этом человеке…...
И счастья большего не знать и не желать.
Как мало тех, с кем можно помолчать, кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
кому не жалко год за годом отдавать, и за кого ты сможешь, как награду, любую боль, любую казнь принять…...
Вот так и вьётся эта канитель - легко встречаются, без боли расстаются.
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель, и мало тех, с кем хочется проснуться.

Рыжая Я

Замечательные стихи.

Константин Раду / Ра-Ду

...любовь может быть и к чёрту, но разумность* свою лучше к чёрту не посылать. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на. третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины».
И ещё. *Смысл существования каждого отдельного Человека заключается в выполнении своей основной задачи в Программах Основного интеллекта: знать, уметь, наследовать.

Алексей Дыня

Любовь это один из социальных инстинктов. Возникает в обществе,чтобы его участники были сплочены в это самое общество. При капитализме,деньги и равенство полов(самодостаточность людей) разрушают горизонтальные и вертикальные связи,каждый сам за себя. Встретить человека который не эгоист очень сложно,все вынуждены быть такими. Раскрылся- сразу наплевали,сделал добро- получи зло. Поэтому любовь не к черту,а к достойному,тому кто к вам так же как вы к нему! В любом другом случае- лишь взаимовыгодная страсть) или одновыгодная),что делает большинство женщин)

О Л Ь К А

Целая питиция)))

Алексей Дыня

Тоже заметил,что женщины современные не воспринимают больше двух слов в сообщениях и сами также поступают)))

О Л Ь К А

Почему же, прочла все досканально, только в жизни все иначе, доверие как и достойные роскошь сейчас, а иногда один человек ломает так, что просто уже ничего нехочется, ты просто живёшь одним днем и это радует...

Алексей Дыня

Именно это я и пытался сказать) Зачем рисковать,если даже вроде бы проверенный человек может сделать в итоге гадость! Более того,любовь деструктивна,поскольку лишает тебя воли и ты полгода страдаешь от разбитого сердца .. Надо просто наслаждаться тем что есть,жить на полную,второй жизни не будет

О Л Ь К А

Вот так и живем

Алексей Дыня

значит вы молодцы!)

Любовь

Что такое любовь? «Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть Любовь.» (1Ин.4,8) «…пребывающий в любви, пребывает в Боге, и Бог в нем.» (1Ин 4,16) Важно отличать, от похоти, грешного мира. «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и лжи. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16) 🙏

Сергей К

К ЧЕМУ СЛОВА,ГЛАЗА В ГЛАЗА,И ЗВУКИ СЕРДЦА,ПЫЛАЯ НЕЖНОСТЬЮ И ЛАСКОЙ, НА ДУШУ ПЕСНЕЙ ЛЯГУТ.. ЗАРДЕЮТ ГУБЫ ВОСХОДОМ РАННИМ,ГЛУБОКИЙ ВЗДОХ КОСНЕТСЯ ТАЙНЫ, ВОЛНОЙ ВОЛШЕБНОЙ КРОВЬ ВЗБУРЛИТ, СТРАСТЬ ПРИЛИВОМ ВОЗМУТИТ,. ПРОСНУТСЯ СИЛЫ ПОДНЕБЕСЬЯ,ЭНЕРГИЙ СКРЫТЫЕ МИРЫ, ОГНЕМ ВЗЫГРАЮТ ДУШИ БЕСЦЕННЫЕ ДАРЫ, И В ЛОНЕ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБИМОЙ, ЗАЖГЕТСЯ ЖИЗНЬ РОЖДЕНИЕМ ЗАРИ...ЗАЧАТЬЕМ МИР РОДИТЬСЯ НОВЫЙ! ...ТАК НАДО ЛИ ЧТОБ С ГУБ СЛЕТАЛО СЛОВО?

Марина

К чертям любовь! Несите водку. Стакан граненый? В самый раз. Уж вы простите идиотку. Я слишком трезвая сейчас. До омерзения прилична. До тошноты во всем права. Не нужно сдерживать тактично. Не стоит подбирать слова. И пусть от пяток до макушки. Последней самой стану СВО...Хочу хоть раз слететь с катушек. И обнаружить есстество. Да не удерживайте тетку. К чертям любовь! Несите водку.

L….

Крууууто! Маришка не ожидала

Марина

Как то так🌹🌹🌹вам девочки. Вас я люблю

L….

Жжёшь 😍😘

Марина

Стараюсь😉

Людмила Петровская

👍 👍 👍 😘 💐ЖИЗНЬ ПРОНЕСЕТСЯ ,КАК ОДНО МГНОВЕНЬЕ ..
ЕЕ ЦЕНИ ,В НЕЙ НАСЛАЖДАЙСЯ..
КАК ПРОВЕДЕШЬ ЕЕ - ТАК И ПРОЙДЕТ...
НЕ ЗАБЫВАЙ --ОНО ТВОЕ ТВОРЕНЬЕ!!!😜

Юрий Назаров

А может к черту любовь и все остальное.. Может плюнуть на все, что тебя беспокоит. Головою в подушку и накрыться одеялом, ничего не желать, чо б получше мне стало. Нику не ходить и ни с кем не встречаться. Ни хандрить, ни скулить, ничего не бояться. Просто жить в отрешенье, от всего и от всех, от любви, от страданий и от плотских утех.

Дарьюшка Мальцева

Не обольщайтесь! У чёрта нет абсолютно никакой любви ни к чему! Лишь ненависть! Его цели- украсть, убить, погубить, разделить, навредить всячески, разрушить. Но полная противоположность- Бог есть любовь. Но любовь чистая, искренняя, верная все по 1 Коринфянам 13 главе

Сама Простота

Неее а, без этого ни как... Тогда мы точно озвереем, и останется один трах бом.,, и так в мире все перекрасились,,,, то розовые, то голубые, то групповые, стадные,,, ещё хрень что... А для души, и что то человеческое должно остаться, Кто то согласен со мной, или как?

О Л Ь К А

То что сейчас называют любовью на любовь не похожа

Сама Простота

А на что похожа, а что по твоему любовь, и каково оно тебе видеться,,, а ты сама по знала любовь!?

О Л Ь К А

Сейчас любовь у молодёжи не долгая, у меня была и есть

Сама Простота

Рад за тебя,, а молодёжь сейчас быстрая,,, они и сами не знают что хотят,,,

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Когда к вам прийдут гости, обязательно положите на стол хрен. И тогда никто не скажет, что на столе ни хрена не было! А еще лучше - положите несколько видов хрена. И тогда вы можете сказать - так какого хрена вам еще надо?!

Ирина

Ну вот как придёт любовь, так и пошлите её к чёрту)) Действительно,лучше помучиться , перетерпеть эту любовь, послав к чёрту и остаться в одиночестве))А то ходЮть тут всякие любови..нафиг их всех..лесом пусть идут.😆

Дмитрий Тихонов

Любовь - опасное заболевание признанное ВОЗ к первой смертельной группе! Лично мне, в жизни, любовь не принесла ничего, кроме горя и разочарования, несмотря на три брака! Потому покупать розовые очки не советую!

N.
Nezhka ...

мой любимый человек живет далеко, жив, здоров, счастлив... у него рядом любимая женщина, а ко мне у него никогда ничего не было, даже элементарно уважения. .. но я за него очень рада... поэтому, наверное, к черту)

イゴル

да ее уже в том чистом виде как в поэмах великих нет! она всегда с приправками соусами вот ее как кашку гарнира отбросить а подливку уплетать! ну кашку ту воронам пусть клюют познают любовь в чистом виде

Се
Серёга

Муж спрашивает: - Милая! На сколько крепким сделать тебе кофе? - На столько, на сколько крепка твоя любовь ко мне! На что он спокойно сказал: - То есть воды вообще не наливать так пожуешь.

Ми
Михаил

ДА КОНЕЧНО МОЖЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ ОНАНИЗМОМ И ТОГДА ВАША ДУША ОСТАНЕТСЯ НЕПРИКОСНОВЕННОЙ ДЛЯ ГЛУПЫХ ЧУВСТВ И ДЛЯ НЕСКОНЧАЕМОЙ РАБОТЫ ДЛЯ УХАЖИВАНИЯ ЗА РЕБЁНКОМ ,МУЖЕМ И ЗА СОБОЙ.

Aleksander Haijam

Зачем-же так? Радикально-то? Потом ведь локти кусать будете - а она и не придёт более. Даже не подаст и вида, что она рядом. Зачерствеете, не размокнете. 😞 Так. Да.

Дима Хомяков

Вроде всё так и есть. Не было бы ,Любви, не было бы,Тоски,Ревности и тому подобных ощущений...Но,всё рано,так хочется,Любить) Просто,Любить,не смотря ни на что.

Юрий Огиенко

Вас кто-то обидел.? А Вы привлекательная барышня. Плюнте. Немного подождите и придёт Ваш боярин(принцев осталось мало). Терпение, терпение и все будет ГУТ.

Michael Lvovich Kunin

Нет,что вы. Любовь-священна. Просто надо так любить. Чтобы не забыть ,кого и как и По ночам его просить.Люби меня-я вся твоя. Сгораю страстью. Только так...

О Л Ь К А

а где вы сейчас видели такую любовь...сейчас даже и близко нет ее.сейчас любовь это что смазливые мордашки.накаченные губы.большие деньги...сейчас это жалкая пародия что называется любовью...да и срок годности значительно сократился

Michael Lvovich Kunin

О ,Оленька- наверно-не повстречали Вы пока.Того -кого полюбите на век.И знайте-есть один лишь человек. Что будет Вас любить и на руках носить. На счет - тех губ и денег. Мозги не брови их не нарисуешь. Как и татушку на груди..

О Л Ь К А

знаете мне слишком рано обьяснили что чудеса бывают в сказках.но по печальным событиям в моей жизни могу сказать одно в сказки я давно не верю.но верю своим глазам

Michael Lvovich Kunin

Все может быть. Смотря через какие смотреть очки. Если розовые.Все будет казаться в розовом цвете.Если солцезащитные ,то в черном! Побольше оптимизма-жизнь ХОРОША.И надо жить-оптимистично..

О Л Ь К А

Я жива благодаря оптимизму и своему упрямству, хотя звучит наверное со стороны это легче чем было

Michael Lvovich Kunin

На против- оптимизм-всегда помогает преодолеть трудности.