Аня Степанова

А может к черту любовь? )

Ответы · страница 12
Александр

Нет, надо Ольга, надо любить и быть любимой 🙂

Та Самая

Иногда от этой любви одни разачарования

Александр

К сожалению да, но тем не менее

Чесноков Василий

Не горечись а то черт к тебе с ней и придет🤪

Та Самая

Ну пусть приходит, уже научились с чертям справляется, выкинем как и предыдущих

Любовь Алексеева

К черту ,точно. Но говорят бывают исключения

Oleg Smehnov

А может лучше сплясать под стопочку коньяка

Алексей Я

Неееееее. А может быть забудем всё и сбежим?

Та Самая

Можно сбежать но спрятаться все равно негде, так что это не поможет

Алексей Я

Понять, простить,забыть и прятаться не придется

Та Самая

Нельзя забыть то что было, это было и оставило слишком много боли, и её никуда не деть, к ней просто привыкаешь и живёшь дальше

Алексей Я

Я сам несколько раз переживал боль от разбитого сердца, очень больно, слезы были. Но я стараюсь с другими общаться на другие темы и со временем боль стихает, шрамы остаются. Но я стараюсь делать добро

Та Самая

Это само собой, но всё становиться другим

Al
Ali

Все равно вернётся, она уже не может без нас

Александр П.

Не надо.У каждого свой случай индивидуален.

Алексей Райтман

А как же жить без любви.Спокойно,но скучно.)

Алексей Райтман

Но ведь как явление это чувство не исчезнет,от того что его наименование изменится.

Та Самая

Оно и не появиться если видно что и как, один раз ошибся и всё, потом людей сразу насквозь видно, а я не люблю притворство, как минимум уважение меня вполне устроит но и это не каждому дано

Алексей Райтман

Да ну,не знаю,все проходили эти болячки,порй не по одному разу,но это не повод залезать в ракушку.Уважение хорошо в просто отношениях,чувств оно не заменит.Но спорить и переубеждать не буду,тут каждый решает все для себя сам.

Та Самая

Да не спорю все проходили, но с разными последствиями, я слишком долго себя собирала по частям больше не хочу, причём собирала в прямом смысле, но да наверное каждый решает сам

Алексей Райтман

Удачи вам,может еще и измените свое мнение.)

Ахим Ноел

Почему все хорошее всегда достается черту?

Рыжая Я

Да не, это я погорячилась.

Воля

любовь только к богу, все остальное к черту

Та Самая

Наверное, только добавила бы родителей и детей

Воля

мы по образу и с возможностью по подобию

Николай

Не не не. Как это. Надо любовь. Хочу любовь)))

Tp
Tpикcтep

конечно к чёрту , лучше поесть и в "танки" 🤣

Алексей

не, так нельзя, тупо трахаться не интересно

Михаил Сушенков

Тогда и доброту туда же придётся отправить

Флорид Альфертович

Конечно! Будем е.... без любви и без трусов)))

Виталий Тихий

Может и к Черту! Гусары так жили!🍷 🌹

Алексей Щукин

Давно уже забил и живу в свое удовольствие

Леонид Шестаков

любовь может быть и не только к чёрту...😄

Ма
Марта

И то верно. От нее одна головная боль.☺️