Аня Степанова

А может к черту любовь? )

Ответы · страница 20
Александр Никушин

Ага чушь придумали

Та Самая

Это просто эмоция и всё, и сердце вообще не приделах, сердце всего лишь рабочая мышца

Александр Никушин

Не просто эмоция а выброс гормонов от которых сердце колотится . Да просто мышца

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, не к нему, точно

Ме
Мечтатель...

У него этого добра хватает🤣

Николай Верниковский

зачем удерживать...

Аркадий Майстренок

надобна эта хрень!

Та Самая

Не вижу смысла в том в чём постоянно враньё

Аркадий Майстренок

зазря ты так..., ну прокололась.. - жизнь продолжается при любом раскладе!

Та Самая

Я знаю, поэтому сейчас в ней самые важные люди сыновья и мать, остальное всё не столь значительно

Аркадий Майстренок

ты не права, маму надобно уважать, сыновья вырастут, а ты...?

Ко
Константин

А чем плоха то она?

Лё
Лёля

Любовь зла... Полюбишь и француза!🙁🙃🤣👍

Ко
Константин

Аааа

Константин Лисицын

Так нельзя,Рыжик!!!

Константин Лисицын

Сложный вопрос!Толи сердце,толи Душа к ней стремится постоянно.)

Владимир Бахмутов

А может и к черту)))

П.
Павлик .

А она вообще есть?

П.
Павлик .

Где? Хотя да - первые два три года семейной жизни. Потом это дело переростает в привычку

Рыжая Я

Я не стану втягиваться в споры и дискуссии, а просто не соглашусь с вами, Павел.

П.
Павлик .

Вы ещё наверное молоды слишком. И у вас ещё не переросли отношения в привычку и дай бог, чтобы они не переростали как можно дольше🙂

Рыжая Я

Я могу не таясь сказать, что мне через два месяца исполнится 38.

П.
Павлик .

Поэтому я больше знаю. Да ив 38 тоже, можно быть ни разу не женатым/замужем и опыта в этом будет ноль.

Рыжая Я

Ваши 45 не дают преимущества перед моими 38. У каждого своя жизнь, свои испытания, свой путь.

Светлая

И ничего святого!?

Светлая

Отдохните и снова в бой😉

Витя Кочанов

Хорошо!🌹 🌹 🌹

Бо
Борис

А Она Чёрту нужна?

Бо
Борис

Люби сама! Да любимой будешь!

Машлизинг Одо

Тогда детей кому?

Та Самая

Два то точно любят причём с детства, и это главное

Машлизинг Одо

И сколько тем которые с детства?

Машлизинг Одо

Самостоятельные однако...Впору и свои иметь семьи.

Та Самая

Они только учёбу заканчивают, старшему в армию, нет ещё успеют на кулак соплей намотать, пусть для себя поживут, на ноги встанут, что то из себя слепят, а не с голыми задницами что то создавать, тем более они сами так решили, у них сейчас учёба на уме права и машины))))

Машлизинг Одо

Если им не мешать, а немножко незаметно подправлять-все у них получится..Да и у вас золотой возраст...Удачи Олька..уплываю к холодильнику, желудок марсельезу начал петь..Минут так через осемнадцать прибуду обратно...

Натали Чепиус

да действительно

Витя Кочанов

Спасибо Вам🤗 🌹

Натали Чепиус

не за что было приятно узнать что кто то еще хочет любить😘

Витя Кочанов

Я думаю,что без любви не прожить! и нельзя без неё жить!

Натали Чепиус

возможно вы правы она ведь бывает разной

Натали Чепиус

это не легко -удачи вам и терпения )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Че так далеко- то?

Та Самая

Потому что так меньше разачарований

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Выберите ТОГО человека

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Запираете себя в невозможности?

Та Самая

С уважением можно тоже жить

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Можно, но нужно ли?

Ергалиев Жомарт

Он этого не любит

Сергей Остёрский

Тогда зачем жить?

На
Наталия

А может к лешему?

Константин

А может быть девишник?! :))

На
Наталия

Тогда ты в магазин, Костя....

Рыжая Я

Да по фиг куда, если весельем запахло)))

Константин

Новинка! Меню на Новый год 2023! Шикарный стол на Праздник! Готовлю 10 блюд: Салаты, Закуски, Торт

На
Наталия

Мама дорогая...Костя! Умница!....😁👍🥂

Верховный Инквизитор

Без любви нельзя

Верховный Инквизитор

Вы можете всем кричать об этом но человеческую природу не обманешь

Та Самая

Я отвечаю вам, если считать за любовь то что многие сейчас принемают, то каждый может любить все то что шевелиться, любовь это роскошь в наше время и настоящей любви остались граммы

Верховный Инквизитор

Каждый свое вкладывает в термин любовь

Та Самая

От этого искажается суть, у нас щас люблю пропадает у всех через пару лет, и находиться новый объект обожания, а ты потом сидишь и думаешь как жить дальше

Нина Фомина

нет....познай ее..)

Аня Степанова

Достаточно одного раза больше не надо:)

Аня Степанова

Достаточно одного раза больше не надо:)

Нина Фомина

никогда не говори - никогда..

Татьяна Еременко

А она вам мешает?

Татьяна Еременко

Нам одиноким большего всегда хочется.....😟

Ле
Лена

Может и к чёрту...