Аня Степанова

А может к черту любовь? )

Ответы · страница 7
Игорь Кольцов

НЕ стоит. Она есть, только не у всех и не со всеми. Но она - есть!!!

ДА
Дмитрий Арбузов

так чёрт уже в тебе коли ты такое заявляешь так что всё логично

Андрей Кольцов

Я тоже так думал, но черт побери, все равно ее хочется получить

Александр Елтышев

Если испытываете это чувство к чёрту, примите соболезнование.

Виталий

Жизнь без любви, как еда без соли... есть можно, но не вкусно...😁

Шк
Шкипер516

Во, во! Любовь - это русские придумали, чтобы денег не платить! )

Гр
Григорий

Она не изчезает у человека всю жизнь , а лишь трансформируется

Александр Бахтин

Точно, именно туда любовь... А заодно и все остальные чувства...

Vladimir Osheschko

Любовь такая глупость большая. Не помню. из какой то оперетты.

Роман Кроллау

вы люди её придумали - вы и мучайтесь теперь . мне она нахрена ?

Ол
Олександр

Ну, зачем же так резко? Ещё можно встретить хорошего человека.

Алексей

не, так нельзя, любофф, она светлая и клёвая, если вы клёвые )))

Алексей

не ставь мне условия, я шучу, но в рамках

Рыжая Я

А я не ставлю, но на подобные обращения реагировать не собираюсь.

Алексей

а ты не воспринимай все так конкретно, это было так, для обозначения ))

Алексей

тьфу, да плюнь ты и разотри )))

Рыжая Я

Ок, плюнула и растерла. Сойдет так?

Любовь..любовь!

Да я бы с удовольствием, если чёртик молоденький и шустрый!!!!

Иван Дьяков

Без неё скучновато будет. Будет похоже на животный инстинкт.

Юр
Юрий

И .....................что???😜 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Колосов

зачем любить зачем страдать веть вся любовь ведет в кровать

Даша Маркова

Осталась ещё ведь Вера и Надежда. Мужики - полигамные с.уки))

Скорпион Иванович

Её применяй в процессе получения оргазма, там она полезнее!

Рулевой Обоза

Чего вдруг так?😁ты же девочка! Тебе нельзя так думать😊

Рыжая Я

Да эт так, бзики🤣🤣🤣

Zrb Z

Зачем любить, Зачем страдать. Ведь все пути ведут в кровать