Лара

Какая для вас зимой самая комфортная температура?

Ответы
Фархад Исмаилов

Когда рядом - ласковая львица...😁👌
С старым Новым годом! Пусть новогодняя Мышка "нагрызет" тебе по-больше золотых орешков.

Лара

Спасибо, Фархад. И тебя со старым Новым годом. Пусть наступивший новый год приумножит запасы всего доброго, хорошего.

Лара

🙂👍

Лара

Сколько витаминов👍У нас все привозное.

Фархад Исмаилов

Но у Вас, кажется, есть очень полезный настой из сосновых почек и иголок....

Лара

Это да. И травы сибирские полезные.

Сергей Логинов

Самая комфортная когда солнце, частенько зимой бывает +10 при пасмурной погоде, как сегодня и это намного хуже, чем -5 и солнце.

Лара

🤝

Михаил Гехт

На улице? Примерно - 5С с солнышком и символическим ветерком.
Дом примерно + 23С, это уже мало зависит от температуры снааружи

Лара

🙂🤝 обстоятельно.

Михаил Гехт

Так и живу в районе, приравненном, а бывал и севернее

Андрей Толстый

хз... до -10 хожу с голыми руками и в осенней куртке)
зимнюю куртку надеваю уже ближе к -20
сейчас как-то дюж тепло от +3 до -3

Андрей Толстый

да и со снегом пока жидковато

Лара

У нас всего вдоволь.

Андрей Толстый

был в центре, снега практически нет вообще.

Лара

Ок

Ольга Жестовская

Зимой нет комфортной температуры, мне сам сезон не комфортен, живу с марта по октябрь ))) остальное время жду летаааа))

Лара

😃😃😃⚘⚘⚘

Гия Гогохия

При безветренной погоде от минус 5 до минус 10.Можно и до минус 15,главное.чтобы ботинки не промёрзли.

Лара

🙂🤝

Станислав

Если в квартире, то такая же что и летом. А снаружи чем теплее тем лучше.

Лара

Ок.

Се
Семён

+18, переменная облачность, без осадков, ветер 5 м/с... Грести комфортно..

Лара

Конкретно )))

Се
Семён

Как есть.)

Лара

С Новым годом!

Се
Семён

И вас с насупившим!

Лара

🙂🎄☃️

Николай Лазарев

По Цельсию-минус 25 и солнышко и снега побольше👍😜

Лара

🙋‍♀️

Лара

😁

Лариса Гусак

для меня -10 очень приятно а -5 еще лучше.мне так плохо в эти -29 и ветер.

Лариса Гусак

я видимо в другом браузере.сейчас скопирую.

Лара

ок

Лариса Гусак

все нормально послушаю напишу

Лара

🌹🌹🌹

Лариса Гусак

Спасибо дорогая!!!!!!

Людмила Козина ( Агеева )

_10 !и снегу побольше,чтобы красиво ,да и земле пригодится !👌👌

Лара

Тоже гололед страшный. Вчера дорогу переходила , поскользнулась и упала.

Людмила Козина ( Агеева )

Уже20 дней,как лежу,упала на копчик,боль ужасная ,слава богу ,перелома нет ,но сама медик ,знаю ,надолго есть такие зажимы для обуви,против скольжения ,за день ,видела в магазине 200 рублей,думала потом....берегите себя !!!!🙏🙏🙏

Лара

Я себе другие сапоги купила. Подошва у прежних была очень скользкая.

Людмила Козина ( Агеева )

Не помешает ,что творится на дорогах,у всех зимние резины ......!

Лара

😃

Rachkin

В смысле на улице? У нас почти весна и я такой тёплой зимы не помню.

Лара

У нас -30

Rachkin

Такого здесь уже и не припомню.Было лет 40 тому 36 ,но всего два дня.

Лара

В конце декабря -50 было.

Rachkin

В Якутии примерно так было вот недавно.

Лара

🙂

Ек
Екатерина

Без разницы...одеваюсь тепло...по погоде и всегда комфортно

Лара

🌹🌹🌹

Rahim Hasanov

ЭТО ТО ТЕМПРАТУРА ОТ ПРИКОСНОВЕНИЙ ДВУХ ТЕЛ НЕ ОДНОРОДНЫЕ

Шагарьян Хайретдинов

дома 22-24. На улице до минус 20, только со снегом! Ну минус 10

Лара

Такая зима у нас.

Илья Следопыт

от (-3) до (-10). Но сейчас у нас (-2) и нет практически снега.

Лара

У нас сегодня было -50. Сейчас потеплело до -30.

Илья Следопыт

Ого, крутовато. Такие температуры для меня точно неприемлемы, перебор. Я выдерживаю максимум (-22), но дальше уже нееееее.

Лара

😁

Лара

🎄☃️

Марина Цитко

Комнатная!С Новым Годом,Львица!🎄🍾😘

Лара

Взаимно🎄☃️

Бо
Бока

-50! была такая температура в 1978-79 годах. шучу, канэшна))

Лара

У нас сегодня)

Бо
Бока

НИФИГАСЕ!! и как переносишь?

Лара

Холодно... Печку кочегарим)

Бо
Бока

у нас +5 и газ провёл пять лет назад. печку одну оставил, топлю иногда

Лара

У нас газ привозной

Александр Чайка

если в тайге то примерно 30---35 .снег не тает на одежде

Лара

С наступающим🎄☃️

Александр Чайка

вас тоже с наступающим

Лара

🙋‍♀️

Виктор Белов

как и летом 22 по Цельсию при отсутствии сквозняков

Лара

Сквозняки боитесь?

Виктор Белов

не комфортно

Лара

🤝