Бо
Борис

Нужно опасаться людей, которые считают, что можно пожертвовать несколькими жизнями ради достижения ВЕЛИКОЙ ЦЕЛИ...?

Ответы
Д*
Дмитрий* * *

Бывают такие ситуации и нужно принимать решение, как говориться меньшее из зол. А что за достижения ВЕЛИКОЙ ЦЕЛИ? Высадка на Марс?

Бо
Борис

Высаживать на Марс, думаю, сначала нужно механизмы... Которые будут управляться с Земли и подготовят условия для человеческого десанта...

Валерий Киселев

Увы, если бы так думали полководцы, они бы не добились ни одной победы.

Бо
Борис

Полководец, например, такой как Суворов всегда думает о том, как сохранить своих солдат... В отличие от безумцев, типа Наполеона посылающих их на смерть...

Инна Приходько

Это как правило шизофреники, жаждущие "завоевать мир"...

Бо
Борис

Именно так... Опасные психи... Но народ за ними идет...

Инна Приходько

Как бы обидно это не звучало, но народ наш "стадо"..

Бо
Борис

Любой народ...

Скорпион Иванович

Боря, ты сам это придумал или где вычитал?

Mарго Беккер

Нуужно...Но, нас не спраашивают...🤷‍♂️😪

Valeriy Sonin

так было так есть и так будет...

Любовь Филина

Конечно! Это - маньяки! 😵

Бо
Борис

Но за них народ... Вспомнить хотя бы Гитлера...

Галина Мазяркина

😱😱😱

Татьяна Морозова

да ...)

Сергей Ермаков

🤝

Далеко Не Идеал...увы(

Да