Ирина Андриевская

Серьёзность - это поза, принимаемая телом, чтобы скрыть недостатки ума. © Франсуа Ларошфуко

Ответы
Нонна Ляшенко

Глупость не освобождает от необходимости думать

Ирина Андриевская

Сколько Волка ни корми, а он все Красную Шапочку требует.

Абдрахман Абузаров

да я не понимаю сильно серьезных людей

Ирина Андриевская

Сегодня будет третий пакет санкций против РОССИИ. Запретят ввоз иномарок в Россию... На АВТОВАЗЕ ВЕЧЕРОМ САЛЮТ!!!

Руслана Ларионова

в некоторых случаях да

Ирина Андриевская

Папа, почему петухи кричат так рано? - Чтобы их можно было услышать. Потом, когда проснутся куры, это будет уже невозможно.

Ирина Крутикова

Очень поверхностно.

Ирина Андриевская

Еду на машине по Москве, а меня пешеход обгоняет… http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/n3EvU … #анекдот #юмор

Алексей Батогов

В чём-то он прав

Ирина Андриевская

- Ты чего в универе не был? - А зачем? Сегодня же 42-ое августа. - Сегодня 11 сентября. - Не говори так… http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/g4ZV2 …

Елена М

Это точно

Ирина Андриевская

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен

Елена М

--стараюсь--не спорить

Ирина Андриевская

есть секс двуполый однополый есть групповой и жесткий секс каким из этих видов секса ты мне сейчас еб..... мозги

Елена М

))

Ирина Андриевская

На день рождения кто-то принес семечки. Пить так и не начали.