Не Он

Похвалы за доброту достоин лишь тот человек, у которого хватает твёрдости характера на то, чтобы иной раз быть злым; в противном случае доброта чаще всего говорит лишь о бездеятельности или о недостатке воли. (Ф. Ларошфуко)

Ответы
Се
Серый

Ты смотри какая красивая украинская фамилия

Ки
Кисуля

Чистая правда...

G.
G.....

Не согласна..

Не Он

))) тем не менее формально это выглядит как доброта и тут все довольны,что спрятались за этим словом.....добряк сохранил свое лицо, а гопники сэкономили время....именно о такой доброте и речь в вопросе ))

G.
G.....

Ну, не знаю.... Надо подумать..

G.
G.....

Не Он

прекрасная песня ! ) совершенно замечательная песня

G.
G.....

) какой дорогой топать-это выбор человека)

Ва
Василий

.