Ве
Весна

Почему и каким образом страхи притягивают, чтобы познать их и не бояться, но они -же ограждают от необдуманных поступков?

Ответы
Arsen Beisenov

Страхи - это инстинкт самосохранения, но в разумных пределах. Если держать все под контролем, то ничего страшного не произойдет

Ве
Весна

Зачем они и откуда?

Arsen Beisenov

Первобытных времен. Наши предки боялись абсолютно всего, что невозможно объяснить. Сейчас даже когда много чего науке известно все равно остаются неизведанные ей области. Они то нас до сих пор пугают.

Ве
Весна

Бог-порог

Arsen Beisenov

Все в этом мире от Бога!

Ве
Весна

🖼

Любовь Золотарева

Необдуманные поступки. склонна думать. от неуверенности. а страх , это чувство присуще любому человеку.

Любовь Золотарева

От необдуманных поступков, скорее всего, сдерживаю

Nikola Mahkov

-нет информации!--😀