Ли
Лия

самая обычная деревня Франции 🖼

Ответы · страница 2
Ас
Аскольд

Это Абхазия

Ли
Лия

а ты открой нет. Спорить не надо. Спорщики это дешевые люди

Ас
Аскольд

Я не спорю. Это ты споришь, хотя сама ничего не знаешь.

Ли
Лия

ну куда уж мне до вас прохвесоров

Ас
Аскольд

Ты сидишь вон смотришь кучи фейков в интернете и думаешь, что это правда.

Ли
Лия

я живу в таком обществе, что тебе и во сне не приснится

Николай

а где поля...

Ли
Лия

у них все по другому. Фермы, на фермах работают рабочие, живущие в селе. Они пользуются всем что выращивается на ферме в том количестве, сколько им необходимо. Есть у каждого огород, где выращивают и овощи и фрукты для себя

Батя

Не надоело?

Батя

Куй жмет,тебя пяхануть

Ли
Лия

тогда иди в чс, там такие как ты все

Шагарьян Хайретдинов

это правда

Ли
Лия

французы очень любят цветы. У них все балконы и дворы утопают в цветах. Я когда увидела всю эту красоту, обомлела от удивления

Шагарьян Хайретдинов

самое главное климат. А, кроме того, на 90% жильцы наших городов горожане в первом-втором поколении. Есть и еще одно: во французской деревне почти ничем не хуже жить, чем во французском городе. Поэтому в доме могут жить не одно поколение людей. Это и рождает такую вот умиротворенность. Кстати, и мэрия приветствует

Ли
Лия

у них прежде чем сдать в эксплуатацию новый жилой комплекс будь то деревня или городок, сначала прокладываются все коммуникации, строятся дороги, подъезды и только потом предоставляется право на жилье

Се
Сергей

И что

Дедушка Старенький

👍🙂