Аксиния

А я чайничала,самоварничала,всю посуду перебила накухарничала? 😄 😉

Ответы
Сергей Бойков

- Хотелось погрустить, как положено: подоконник, плед, кофе - обернулась пледом - неудобно; облилась горячим кофе, да ещё и тесно на подоконнике, ну не умею я грустить.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Супер!!! Это и есть радость жизни, главное не бездельничать, что у меня получается редко.Честно завидую.

Aлексей Schewzenko

ну чтож ты так ,а??? опозорила всю нашу "кухню"!! поздравляем тебя все с Рождеством! !!!! Это Мы ,Мамы!!!!

Ольга Витковская

у этой пословицы есть ещё одно окончание: ...всю посуду перебила: никто замуж не берёт

Аксиния

это частушки

Людмила Бострикова

Не ругай меня маманя. что сметану пролила Мимо окошка шел Алеша. я без памяти была

Аксиния

🌹

Юрий Восковец

Я тебя легонько обниму, поцелую и скажу - посиди, моя Милая, я все сделаю!!!

Аксиния

🌹

Юрий Восковец

Приятно твое согласие!!!

Василий Гуринович

Старая,добрая частушка!Спасибо что напомнили!Чай уже замерз! 🙂

Jemal Baravi

Видно чаевничала не одна и огненным зельем воспалилась голова

Андрей Володин

надежда кадышева поет)))не ругай меня мама что сметану пролила

Таисия Иванова

Остается вас пожалеть,ведь новую посуду придется покупать...

Анна Овчинникова

Это какая то болезнь, вставлять в глаголы окончания -ичала?

Евгений Шакирзянов

значь безрукая!!! но красивая!!! и кухарка из тебя ни какая!!!

..

Едрить твою разъедрить через коромысло твою мать 😄

Ив
Иван

саша ну и хозяка ты добрая много гостей накормила

Наталия Шестопалова (Шваб)

молодец, особенно насчет посуды - значит достали

Дмитрий Васильев

понятно , человек зашел на кухню , чайку дернуть

Виталий

ничего страшного нет! на полке есть ещё чашки!

Сергей Задунайский

рядом не был я с тобой......береги порядок свой.

Elxan Abdullayev

Посуду бить нельзя, а остальное пожалуйста...

Султан Кошкнбай

Посуду бить нельзя, а остальное пожалуйста...

Аксиния

да ладно,на счастье,пару тарелочек

Султан Кошкнбай

Посуду бить нельзя, а остальное пожалуйста...

Аксиния

🙂