Людмила (Мила)

Без женщин плохо и с женщинами плохо…
Но с другой стороны — с женщинами хорошо и без них тоже хорошо.
Что вы выберете?

Ответы
Вячеслав Родионов

Мне 67 лет, в этом пенсионном возрасте я выбрал любовь к кошкам. Они безмерно терпеливы и преданны. У меня личный приют примерно на 30 кошек. Он не замкнутый. Количество кошек определяется их "понятиями" о своей территории.

Людмила (Мила)

Мне сложно это комментировать.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Без. Только деловые отношения. Рождения ребенка, уход. Гостевой брак. Без претензий и манипуляций. Нет тех женщин, что были наши родители. Есть девки, у которых только одно на уме. Исключения бывают, но все реже.

Людмила (Мила)

Для многих людей их мать является лучшей женщиной на земле. Такие женщины были, есть и будут. Даже если они не встретились на вашем пути.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Дамочка, уясните. только одно, что вы дура, коль. скоро переходите на личности. Ваше бабское всезнайство и приводит к тому, что мужчины очень осторожно походят к браку. А еще читайте что написано, а не то, что вам. хочется. Среди нынешних девок матерей с гулькин нос.

Леонид Злоказов

60 лет мне было очень хорошо с женщиной. Сейчас уже 7 лет живу один без женщин. Так выбрала вариант моя судьба.

Людмила (Мила)

Ваша судьба к вам благосклонна.

Леонид Злоказов

Спасибо судьбе, не смотря на все нажитые болячки, в здравом уме дожил до 93 лет. Сколько осталось - ни кому не известно. Людмила, вы не комментировали видеоролик, жду .

Людмила (Мила)

Я посмотрела ролик, сразу оценила качество подобранного иллюстративного материала. Что бросилось в глаза. Вы идёте за текстом строчка в строчку, иллюстрируя текст. Сначала красиво, но потом поймала себя на мысли, что хотелось бы пошире, добавить настроения. Ведь песня - это ещё и настроение. Может, не стоило повторять те же картинки в повторении припева? Может, продолжить видеоряд с дополнительным набором уже других, не привязанных к тексту картин? Может, увеличить время показа картинки, ведь излишние иллюстрации тоже вредят восприятию, когда их много? Однозначно могу сказать, что получилось красиво и качественно. Пришлите ещё ролик, нужно посмотреть ещё варианты.

Леонид Злоказов

Спасибо Людмила за прекрасный "анализ" ролика.! Но автор ролика не я. Мне этот ролик прислала моя "ангел- хранитель" дочь моей старой подруги, умершей 9 Мая 2019 г. Она старается "духовно и душевно " поддерживать меня после смерти жены и её матери, с которой мы 6 лет учились на вечернем факультете института и с 1970 г. поддерживали контакты. К сожалению пока прислать больше нечего.

Счастливый

Если женщин создали для мужчин..то какое право имеет мужчина жить без женщины..это преступления!

Людмила (Мила)

Вот как, оказывается?

Счастливый

Конечно..а как вы думали..посмотрите на себя в зеркало..разве есть у вас лишнее.? Нет! все прекрасно..

Сергей Богданов

Аа, что не выбирай, всё равно если женщина, что то придумала, то её уже не переубедить...

Людмила (Мила)

🤷‍♀️ Вот такая у женщин особенность.

Се
Сергей

...плохо без женщин... - Так это же хорошо! Вот когда хорошо БЕЗ женщин - вот это плохо!

Людмила (Мила)

Наверное, это самый правильный ответ.

Ев
Ева

та вааще не вижу проблемы.. я вот живу без женщины и нормально себя чувствую 🤪

Людмила (Мила)

🙃😉

Ев
Ева

🤪

Иван Подколодный

Жена по приглашению подойдёт. Лучше горем приходящий. Только не толпой.

Людмила (Мила)

Это уж как расписание составишь.

Андрей C

С родной женщиной хорошо, с кучей баб- вроде хорошо но хреново както ((

Людмила (Мила)

Если хреново, оставляем только родную женщину.

Андрей C

Ответ какбе сам собой, вам не кажется?

Людмила (Мила)

Это вы должны ЗНАТЬ. А что мне кажется про женщин, то это уже не мужское мнение.

Андрей C

Я считаю, что с женщин, с которыми хорошо, а потом плохо- много. А вот с женщина с которой хорошо, потом плохо, и ты думаешь да пох, она моя, прорвёмся, и потом с ней же снова хорошо- вот та твоя.

Людмила (Мила)

Отличное мнение!

Андрей C

🙂

Сергей Евдокимов

Не "выбираю". Есть - хорошо. Нет - хорошо. МНЕ - всегда "хорошо"!...😇

Людмила (Мила)

Классно!

Ан
Анатолий

Хорошо если с женщинами плохо! Плохо если без женщин хорошо🤔

Людмила (Мила)

Вот как! Любопытное утверждение. В нём есть правда?

Ан
Анатолий

В нем истина

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

урка сказал: без бабы не обойтись, как без помойного ведра

Людмила (Мила)

А ведь вы запомнили его высказывание. Разделяете его отношения, наверное?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я филолог, переводчик. поэтому меня интересует всё, касающееся языковых выражений. и в других языках много интересного по этой теме. мне бабы жизнь в ад превращали. не думал, что они на подобное способны

Людмила (Мила)

Надеюсь, вы теперь освободились от таких баб? Видимо, у вас склонность выбирать именно таких.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

и ты тоже стереотипами живёшь? так я расстаюсь с такими. а ваще: совковая баба это карикатура на женщину

Людмила (Мила)

Я лишь утверждаюсь в мысли, что именно такие тебя окружали всю жизнь. Пока-пока.

Дмитрий

Можно временно с женщинами проводить время и без женщин

Людмила (Мила)

Золотая середина.

Дмитрий

Ну да

Людмила ***

Думаю мужчины выберут золотую середину и не одну. )))

Людмила (Мила)

Хорошо, когда есть выбор. 😊🌼

Людмила ***

Выбор всегда есть. 😂

Скорпион Иванович

Чтобы обоим было ещё лучше-периодические встречи...

Людмила (Мила)

😀 Я тоже за это.

Скорпион Иванович

Люся, рассуди-отметили торжество душ и физиологии, тяпнули винца и на покой до следующего раза. Хороший гость долго не задерживается.

Людмила (Мила)

Так я же говорю, что за это. Голосую двумя руками. Сидишь, стол накрыт, настроение романтичное.

Скорпион Иванович

Кровать заранее приготовлена!

Людмила (Мила)

А как же!

Скорпион Иванович

Люся, Вы редкая, по предусмотрительности, женщина. Таких мало и они в цене!

Людмила (Мила)

😄 Конечно.

Z Сергей Балхошин V

🖼а что тут выбирать коли она уже выбрала

Се
Сергей

Конечно , когда хорошо при любом раскладе ....👍😊

Людмила (Мила)

Что ж, вполне прогматично.

Се
Сергей

👍😊

Любовь Мацарская

В природе все закономерно и даже женщины...)))))))))

Мистер Бин

пуст будет мне хуже но я выбираю жит с женшиной

Людмила (Мила)

Тогда пусть будет лучше!

Мистер Бин

спасибо с новым годом и всего наилучшего и удачи!!!

Ех
Ехидна

А это как перец и соль... Всего хорошо в меру...)))

Людмила (Мила)

Логично!