Жа
Жанна

Никогда не говорите женщине, что с детьми ее никто не полюбит. Есть мужчины , которые их любят даже с мужем))))

Ответы
С. В.

У меня невеста блудная с двумя уже умершими мужьями. До сих пор мне мозги крутит. Она даже не понимает, что она наделала. Не предвтсавляю как такие люди могут жить.

Жа
Жанна

всякие бывают

Александр Изосимов

Хочу сказать-любовь не думает .Мой знакомый ушёл от жены,чтобы прийти к женщине с 3-мя детьми.И до сих пор им комфортно.

Пан Змій

Вот же... Согласен. Жанна ты переходишь красную линию. Пиздец. В общем чате. Неожиданно. У тебя всё нормально по жизни?

Жа
Жанна

Привет. Нормально, суета . " Жанна ты переходишь красную линию." - нет

Пан Змій

Ты взрослая девочка,сама решай

Жа
Жанна

РИски дают бессонницу)))

Пан Змій

Они такие

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Жанна вечность познавай и иди за духовным мужчиной ,все остальное пустота суета🌹😃🤫😂

Жа
Жанна

я же образно.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

😝Я обзорно же

Николай Скороходов

..если женщина нравится .. то мужчине все равно сколько у нее детей .. Проверено..

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Джессика это же как хорошо подметила💪😝✊😇🍻😁🤫💪😝😘👏✌️👍😃🌹

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да ты что серьезно, дисциплина какая ?

Жа
Жанна

вольный 100м

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Ну ка найди меня в соцсети в Одноклассниках Vladimir Jeanna Zhbanov

Жа
Жанна

это надо регистрироваться

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Я не собираюсь на второй жениться😀✌️✌️🍷🌹🍷🤫

Владимир Кириллов

Есть женщины, которых любят (точнее, хотят) вообще непонятно, за что.

Остап Бендер

Вот я например. Люблю женщину 6 лет с дочерью, двумя котами и с мужем

Остап Бендер

Да, забыл добавить. Муж бизнесмен причем. Владелец фабрики в Харькове и капитала как минимум в 100 000 долларов. Ну я могу немного ошибаться, это мои предположения. А она простая женщина 46 лет скромна одета на вкус, перед мужчинами не выпендривается, выглядит как серая мышка ))

Евгений Бриг-Снежин

Изредка все равно надо делать глупости, иначе жизнь будет скучной.

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

да есть кто и по любит

Владимир Писарев

Много зависит от женщины,некоторых и без детей никогда не полюбят

Жа
Жанна

о да

Владимир Писарев

Я знаю подругу трое детей,бывший муж живут в одной квартире,двое детей не его,и он мог давно разменять квартиру,ждет когда вернется,у нее моложе на 8 лет,детей не успел завести,ей уже рожать поздно,любит и детям помогает,но она очень импозантная женщина

Жа
Жанна

хорошо когда хорошо

Владимир Писарев

Все относительно

Кы
Кызыма

Это ж, как нужно не любить детей, да и женщину, чтобы такое выдать.))

Жа
Жанна

выдают))

Юрий Юрий

И что.женат ебу за замужнюю 33 жене 62 младшей любовнице 17.хорошо!!

Konrad

О да,мадам! О да! Но лучше приходите одна.А им я передам подарки.

Konrad

)))

Николай Скороходов

...если мужчина любит женщину .. то и детей ее тоже будет любить..

Татьяна G

это факт))

лямур де труа. секс втроём да ещё и инцест. современные нравы

Ru
Ruben

Да,,, ето верно, есть такие мужчини, но им другое нужно,,,, 😁😉

Ru
Ruben

В принцепе мужчинам выгодно, что бы женщина имела мужа, подарков не надо купить а удавольствие пожалуйста когда хочешь,,,, 😁

Ru
Ruben

😁😉🌹👍

С"
Сама " Доброта")))

При чем тут дети....странно что многие делают акцент на этом.

Жа
Жанна

воот

С"
Сама " Доброта")))

Мне бывший как то сказал , что я гахрен никому не нужна.....

Жа
Жанна

он просто не в курсе, женщина ведьма - может богатыря в тряпку превратить, а тряпку в преуспевающего мужчину

С"
Сама " Доброта")))

Есть мужчины из которых просто делать ничего не хочется

Жа
Жанна

не тратить время и энергию на таких

С"
Сама " Доброта")))

Конечно

Если Что, Я Свидетель.

Полюбить может.. но.. останется ли до конца!?Вот в чем вопрос.

Жа
Жанна

если любовь, то надолго

Если Что, Я Свидетель.

Надо, чтоб огонь не угасал.. Нужны "дрова" любви. Это значит. .всегда быть интересным человеком.

Жа
Жанна

надо

Татьяна Ковалева (Павлова)

а нужно до фига еще и мужа обеспечивать это слабый элемент

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Как сама что у тебя наболело я легко проникаю к очагу боли