Аксиния

То ли влюбиться,то ли напиться.?Вот в чём вопрос? 🙂

Ответы
Леонид Бессарабов

Думаю, что для такой красавицы это не вопрос. Но знаете, это почти одно и тоже. И то и другое помутняет разум, и то , и другое не лечится. Но можно попробовать компромис. Сильно влюбиться, а для храбрости признания чуть глотнуть. Только потом следует немедленно завязывать с попойками. Иначе любовь пройдет стороной, а мальчики кровавые в глазах прочно привяжутся.

Татьяна

Если влюбиться, обязательно захочется скоро напиться. Затем - влюбиться и опять напиться. И этот процесс повторять до тех пор, пока вопрос не отпадет сам собой

Александр Кочетов

хорошо Настя

Татьяна

ОК!

Олег Брантов

Что и говорить, то ли страна тупая, то ли держат за тупых.

Александр Кочетов

за стадо

St
Starling

На фото приличная женщина, а открывается что алкоголичка и не знает как дальше жить. Или узнать у родителей или посетить спонсора!

Аксиния

😄

Людмила Трясцына Погорелова

Напьетесь голова будет болеть,но только спохмелья,а влюбитесь может статься будет болеть всю жизнь,но все же влюбится лучше.

Александра Симонова

По пьяни - это не вариант.Потом бывает стыдно.Проснешься и не поймешь что это левое храпит в постели справа.

Александр Сидоров

напиться - не надолго, а влюбиться интереснее... это типа то ли революции хочется, или рябчиков под соусом

Аксиния

🙂

Айгуль Кенжебулатова

можно и напиться и влюбиться , вопрос в другом сначала влюбиться и напиться или наоборот.

Олег Синкин

ха!!! надо в комплексе... напиться +влюбиться!! ))) всё подсказывай младшим.... ))))

Ербол Кидиров

А ведь говорят опьянён любовью,лучше влюбиться ина алкоголи съэкономите 😉

Галина Жесткова

1. если есть в кого, 2. если есть что.... а делать можно и то и другое, не часто

Eugeny Mikhalenkow

Лучше напейтесь... влюбитесь- вляпаетесь! Хотя и в пьяном виде тоже можно!

Анна Доможакова

Сначала напиться, а потом немножко влюбиться.......и снова напиться:-)

Вишневская Татьяна

сначала влюбитесь,а там решите вместе напиться или поодиночке

Зи
Зима

Первое сложней конечно, но голова болит и от того и от другого

Надежда Смирнова

Попробуй и то и другое! Напиши как можно задать новый вопрос ?

Аксиния

зайти в профиль......вверху на ленте есть ВАШ ПРОФИЛЬ

Надежда Смирнова

Спасибо !

Оксана Веретенникова

Лучше влюбиться .. А потом когда нибудь от радости напиться 😉

Иван Тюркин(Ильясов)

в любись и позвони мне 89153164721)))я хочу с тобой встретиться)))

Вика Сухоминская

Сегодня напилась а завтра прошло, с любовью так не выйдет

Юрий Довжич

Только не совмещайте - утром пожалеете и о том и о другом!

Петр Кочергин

сначала напиться а потом влюбиться а потом шер шеля фам.