Екатерина Лю

Знаете, почему французы не любят американцев и русских?

Ответы
Иори

Видимо потому, что американцы терпеть не могут национальный французский напиток коньяк а пьют виски. А русские разгромили Наполеона и въехали в Париж

Екатерина Лю

Это вопрос- шутка. И ответ - тоже. Потому что одни пьют дорогой коньяк с Кока-Колой, а другие залпом. 😁

Иори

Шутка странная. Коньяк пить с кока-колой невозможно.

Екатерина Лю

Шутки бывают разные, и их понимают по разному.

Екатерина Лю

Я удалила этот вопрос. Видимо, он не интересен большинству.

Иори

Это ясно. Но когда шутка соотносится с реальностью, она получается смешнее

Екатерина Лю

Я Вас поняла.

Александр Мамедов

какое нам дело кто кого там любит не любит.Алексеевич ненавидет русских. Нарусева вообще русофобка.Через одного они оскорбляют нацию.

Екатерина Лю

Этот вопрос с юмором и ответ тоже. Я здесь отдыхаю и не интересуюсь политикой вообще. Ответ: потому что одни пьют дорогой коньяк с Кока-Колой, а другие залпом. Если Вам не нравится вопрос или я, добавьте меня в чёрный список, тогда не увидеть меня. Извините, если я Вас расстроила.

Александр Мамедов

дорогой коньяк нельзя пить с чем-то или залпом.Вы наверное помните ЗЕМЛЯ ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ.Разведчика Этьена.

Екатерина Лю

Напоминаю, этот вопрос с юмором. Если Вам не нравится вопрос или я, заложите меня в чёрный список.

Александр Мамедов

Они пили там коньяк хороший и дорогой. конъяк нужно пить из специального бокала,сняв временную крышку,наслаждаясь и вкусом и запахом.Но это только при условии что вы пили и другие виды конъяков,чтобы могли сравнить.И только после всего. Закусывать конъяк можно разве только лимоном.Или шоколадной конфетой.

Екатерина Лю

Я не пью коньяк.

Александр Мамедов

Да конечно.сечас редко, где можно встретить настоящий.Это у нас были всякие напитки.

Екатерина Лю

Да.

Виктор Лукиша

не знаю почему я знаю что за границей раньше можно было встретить табличку 200 грамм водки смертельно,только не для русских

Виктор Лукиша

пусть они там нас не любят

Екатерина Лю

А нам фиолетово.

Виктор Лукиша

конечно какая нам разница, что какие лягушатники на нас обижаются мы их лягушек все равно жрать не будем правда в детстве пробовал лапки что то вроде куриная ножка магазинная ,а не домашняя

Екатерина Лю

Конечно, Вы правы.

Валентина Прозорова

Никогда не задумывалась, что нас не любят французы, то, что по телеку, это же политика..

Екатерина Лю

Это вопрос с юмором, и ответ тоже. Потому что одни пьют дорогой коньяк с Кока-Колой а другие залпом.

Алексей Заславский

Американцев потому, что отхрямзали их колонии. А Русских за то , что дали им пиздюлей.

Екатерина Лю

Как Вам угодно, главное, чтобы Вы были счастливы.

Ants

все нации ненавидят друг друга и все нации ненавидят евреев. чушь конечно но цитата.

Екатерина Лю

Эта цитата не имеет отношения к этому вопросу, он с юмором. И ответ -тоже.

Ants

одни коньяк запивают, другие пьют залпом и закусывают огурцом.

Екатерина Лю

Да.

Ants

лягушатников, насколько я видел все недолюбливают. особенно ревностно немцы. хотя в швейцарии государственный язык и немецкий и французский.

Екатерина Лю

Не у всех же такой опыт... Например, я знаю только англичан. Например, в Новой Зеландии все национальности дружны.

Ants

в россии тоже за всю не скажу в крыму так точно, тут даже нет такой градации, все крымчане. татары поначалу что то квакали, но уже пообвыклись и успокоились. щас хохлы шумят, но то не в крыму.

Екатерина Лю

Вы правы.

Людмила Клинкова

🖼

Екатерина Лю

Потому что одни пьют дорогой коньяк с Кока-Колой, а другие залпом.😀

Екатерина Лю

Спасибо. Не все понимают этот юмор

Юрий Малиновский

От куда такие познания? Они немцев всегда не любили. Да и кто кого любит вообще

Юрий Малиновский

Уроды. Не понимаю, как это можно делатть

Екатерина Лю

Это их личное дело. 🙂

Юрий Малиновский

Воспиитание вещь тонкая

Екатерина Лю

Вы правы!

Вася Васильков

Американцы высадились в 1944г.,а русские в 1814г.нехило покутили в Париже)

Екатерина Лю

Вопрос с юмором и ответ тоже. Потому что одни пьют дорогой коньяк с Кока-Колой, а другие залпом.

Вася Васильков

Тонкий юмор,а я толстокожий)

Екатерина Лю

Мы все разные! И это здорово! 👍👍👍

Vladimir Rakivnenko

Потому что одни пьют дорогой коньяк с "Кока-колой", а другие — залпом.

Сергей Янков

А не хочешь знать почему я не люблю ни французов ни американцев?

Екатерина Лю

Нет.

Сергей Янков

Ну и флаг тебе в руки, хош полосатый, хош звёздный.

Екатерина Лю

Ладно.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Знаю!)))))Они ещё не преодолели параноидальную шизофрению!)))))

Владмир

Потому, что им больше нравятся арабы.🤨

Екатерина Лю

Потому что одни пьют дорогой коньяк с Кока-Колой, а другие залпом. 😀

Владмир

Не-а. Здесь что то другое, не алкоголь.🤔

Екатерина Лю

Как вам угодно.

Владмир

А кого тогда любят французы?

Граф Пупыркин

Потомушта они любят друг дружку и деньги в кружку

Екатерина Лю

Какой интересный ответ!

Граф Пупыркин

Таки они же бесполые у них одно название у всей гейропы ОНО

Екатерина Лю

Да.

Anatolij Dridzo

А они кроме себя, вообще, кого-нибудь любят?

Екатерина Лю

Не знаю.

Anatolij Dridzo

Я тоже.

Екатерина Лю

О́твет. Потому что одни пьют дорогой коньяк с Кока-Колой, а другие залпом. Это шутка.

Anatolij Dridzo

💐Хороший анекдот. Спасибо!🍹

Ни
Николай

ваше мнение ошибочное,не морочьте голову

Екатерина Лю

Спасибо, я люблю юмор. И здесь можно расслабиться. Главное, никто не обижается. Даже те, кто не дружит с юмором.

Вера Сергеевна

Такой встречи можно и не избежать !

Екатерина Лю

Не знаю.

Вера Сергеевна

Тогда на удачу -успешного отдыха !

Екатерина Лю

Спасибо. Вам - тоже приятного общения. 💐

Владимир Ольшанский

Это которые,черномазые,или косоглазые?...

Екатерина Лю

Вопрос без ответа.

Алексей Шутов

От куда такие сведения кто кого любит?

Екатерина Лю

Из юмора,: потому что одни пьют коньяк с Кока-Колой, а другие - залпом.

Алексей Шутов

Ясно)))

Лев Дувидович Перкис

Люди вообще друг друга недолюбливают.

Екатерина Лю

Потому что одни пьют дорогой коньяк с Кока-Колой, а другие залпом! Это шутка!

Лев Дувидович Перкис

Конечно шутка. Кока - кола хорошо унитазы чистит.

Екатерина Лю

Да.

Галина Юлинова

Неправда. Это русские русских не любя

Екатерина Лю

Это правда. И потому что одни пьют дорогой коньяк с Кока-Колой, а другие залпом. 😁