Зарина Бахадировa

Россия в начале Нового времени. Социально-экономическое развитие России в середине и во второй половине XVII в

Ответы
Зарина Бахадировa

Основой экономики России во второй половине XVII в оставалось крепостное хозяйство. Однако наряду с ним в экономической жизни страны обнаруживаются новые явления. Важнейшим из них было складывание всероссийского рынка. В России этого времени развиваются мелкое товарное производство и денежное обращение, появляются мануфактуры. Экономическая разобщенность отдельных областей России начинает отходить в прошлое. Образование всероссийского рынка было одной из предпосылок развития русской народности в нацию

Зарина Бахадировa

Александр Бабаев

это интересные стороны истории, которые не обходимо занать объективно.

Зарина Кенчаева

это спорный вопрос думать не хочу конец учебного года устала

Нина Вязовикова (Локотаева)

Ничего, мы подтянемся как бы нам ни мешали.

Зарина Бахадировa

Кто вам мешает?????

Александр Власовских

Тебе весь параграф затележить?

Нурадий Эльсункаев

это новая тема сегодняшняя?

Светлана

Что вы хотите этим сказать?

Анастасия

На экзамене сидишь, автор?)

And Кузнецов

не курите траву с утречка

Назгуль Шакирова

Тогда была кто, Катя?

Марина Карпова

Sorry!!!! не надо на ночь

Валентина Мамыкина

на фиг это все нужно

Марина Бережная

http://odnoklassniki.ru/vkhodnasay

Владимир Мосейчук

А как вы в постеле?

Ирина Хавронина

не участвовала...

Анжелика Калиничева

как интересно....

Н*
Наталья ***********

))))в нет дорога.

Люблю Linux

чо приходила? чо хотела? :?

Н*
Наталья ***********

Это кому?

Зи
Зима

зарине

Н*
Наталья ***********

))))молчит она..

Зи
Зима

молчит!))

Н*
Наталья ***********

Испугалась нас))

Галина Мавлеева

Татьяна Городилова

диссертация ?

Санат Орынбекова

Да ..Были люди в это время!