Alexey Veretyushkin

Как думаете, с подрастающим поколением детей, нас скоро поработят???

Ответы
Мирослава Мир Славящая

Когда родители трудятся, а дети наслаждаются жизнью , внуки будут просить милостыню. Японская пословица.

Мирослава Мир Славящая

Вы, да, я нет.

Виктория

Вы родитель?

Alexey Veretyushkin

Да вот по этой пословице, можно понять почему человечество "развивается с такой скоростью"

Мирослава Мир Славящая

ну что же Виктория поделать, да это все печально, и страшно. Но Чернобог далает свое дело .

Лариса Батманова

если в 90-х не смогли, хоть и случайно, то теперь и подавно. поколение сильно изменилось

Айгул Сарсекеева

мы уже стали рабами после развала СССР, появились олигархы а значит и рабы

Андрианова Елена

Вы отстали от жизни, нас уже поработили, не дожидаясь что дети вырастут

Та
Татьяна

Нет....подрастающее поколение-молодцы. Верьте в лучшее!

Эльвира Манапова

А никто рабство не отменял. Просто по-другому назвали.

Вахо Мепаришвили

А НА С УЖЕ ПОРАБОТИЛИ ТОЛЬКО МЫ ЭТОГО ЕЩЕ НЕ ПОНИМАЕМ

Ал
Александр

Заниматся с детьми надо,а не селфи штамповать ...

Alexey Veretyushkin

👍 Согласен, ребенок еще вылезти не успел( ну вы понимаете откуда) , а ему уже айфон пихают...

Ал
Александр

У меня знакомые муж и жена есть,устал им мозги вправлять.Сунут ребёнку смартфон,а сами в World of Tanks зависают,придушил бы нафик их.

Alexey Veretyushkin

во во, наконец- то здравомыслящий человек.. Ну и еще был, кто-то)) А то тети некоторые не понимают ситуации

Ал
Александр

Там другим голова забита

Аня Карева

смотря кто порабощать будет, хотя все к одному

Ольга Палатова

еще не скоро, но постоянно делаем шаги вперед

Лилия ***

С подросшим поколением 90-х все уже началось!

Лилия ***

Мордобой удел слабого... Умный и достойный решает Словом...

Alexey Veretyushkin

ахаххаах Девушка, поверьте, когда к вам подойдет обколотый наркоман, схватит вас за волосы и начнет вытирать вам сопли об асфальт, вряд ли вы обрадуетесь, если рядом проходящие мужчины будут уговаривать его остановиться

Лилия ***

Наркоман из 90-х))) ныне наркоши щупленькие)))

Alexey Veretyushkin

Да то уже не важно. Я попадал в подобную ситуацию 6 лет назад. Шел со своей подругой и ее племянницей по улице ночью. И попался нам такой нарик под 2 метра ростом , который сходу начал нести какую- то чушь, глаза на выкат. Девочки в перепуге, трясутся... Потом он плюет мне в лицо, разворачивается и спокойно уходит. Я секунд тридцать стоял в шоковом состоянии( от плевка) А потом рванул. В итоге я сломал четыре пястных кости на кисти( кисть пополам сложилась) и средний палец. Я не представляю, что было бы если они шли одни. Так как подруга попросила меня сходить с ней в магазин за детским питанием.

Лилия ***

Случайностей не бывает...

Юрий Вилисов

Нет. Они в компьютерные игры отиграются

Надежда Павлова

Я немного не поняла вопрос. Переведите.

Виктория

Нас поработят дети? Непонятный вопрос.

Alexey Veretyushkin

что же тут не понятного??? Хорошо, объясню... Вот вдруг война, а у нас тут полу...доры встречающие врага голыми жопами, недоросли, тюфяки, перекачаные и раздутые колобки, которые и 100 метров без отдышки не пробегут. Так вот .. Как скоро нас поработят, с подростающим поколением детей??

Ольга Темникова

Зачем вам это знать? Вы аналитик?

Екатерина Симпура

Уже. Интернет. Гаджеты. Дивайсы.

Лариса Стронская

Думаю, что нас уже поработили....

Елена

надо их воспитывать ПРАВИЛЬНО

Alexey Veretyushkin

Это да .. Но я про тех ,которым сейчас лет 14-17 , они как бы уже и не слушают , а кого они воспитают это ещё интересней вопрос

Елена

ужас. сейчас дети растут невменяемые...

Николай Бабенко

не бывать этому , пока мы живы

Alexey Veretyushkin

Да как сказать, вот в том то и дело пока мы живы...

Николай Бабенко

за это я не переживаю, у меня уже есть хорошая замена

Гай Юлий Цезарь

а что , ещё не поработили?

Alexey Veretyushkin

да хз.. кого как. Лично меня нет

Гай Юлий Цезарь

нифига ... назови хоть одну нашу торговую сеть...

Alexey Veretyushkin

Да причем тут сеть и т.д и т.п Речь о том, что вот допустим война, захват территорий и т.д. Нас не станет... И что, пидорки в обтягивающих штанишках жопами отстреливаться будут???

Гай Юлий Цезарь

не будут они отстреливаться , они своих ждут ...пятая колонна

Alexey Veretyushkin

ахахаххаха хотите сказать что они с зади зайдут?

Гай Юлий Цезарь

я не знаю , идут они нах))))