Евгений Антонюк

Всегда оставляй за другим человеком право поступить с тобой подобным же образом, как ты с ним собираешься поступить.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Но знаете , наблюдая этот мир и жизнь , виду , что те , кто плохо ( по нормальным общечеловеческим критериям) поступает с другими , чаще всего живут без проблем .

Андрей В.

Скажите это, например, руководителям или, тем более, преступникам...

Евгений Антонюк

верно, у любого может быть инсульт. Разве я что-то другое сказал?

Андрей В.

Изначально, как я понял, вы писали, что инсульт в частности - это прямое следствие образа жизни. А теперь говорите, что может быть у любого, как и я говорю.

Евгений Антонюк

Я не говорил, что это от инсульта происходит: Что тут подробнее, у людей начинается маразм, кто-то- размазывает вокруг себя свое дерьмо, кто-то сено жует.

Андрей В.

Так и от маразма тоже никто не застрахован, несмотря на привычки и образ жизни.

Евгений Антонюк

а то, можно и глыбой льда получить с крыши у военкомата.

Ли
Лида

Плохо им не будет!

Nikola Mahkov

-логично!--

Оленка

Хорошо