Ав
Автор

Счас баба на рекламе стала вылезать с аппетитными сиськами...типа сайт знакомств..Кто-нибудь пользовался такими сайтами или это разводилово на деньги обычное?

–1
Ответы
Вадим Иванов

Разводилово. Я не пользовался, но не верю в альтруизм устроителей. Такая тема всегда должна приносить доход, а тут сводничество.

Ав
Автор

понятно

Св
Светлана_Светлана

Сейчас все по закрывали, сайты импортные, там разумеется одни пидоры и уголовники. Прикрыл Путин гнездо разврата.

Забава

А жена куда смотрит? Как стукнет больно , чтобы не лазили по сомнительным сайтам

Ав
Автор

я спрашиваю у тех, кто уже там лазил

Забава

А зачем?

Ав
Автор

что бы знать настоящие это сайты или разводилово на деньги

Antitролль. Игорь

Это всё по честному!☝️🤨... Как у Золотой рыбки... Все твои желания😜....🤣

Ав
Автор

Желания бабы с сиськами у меня давно..до эпохи интернета еще

Antitролль. Игорь

Ну это нормально...

Ми
Мифодий

Я же написал, что ниже 18 не бывает. А там может быть выше на много

)Пусть Будет Леся)

Сайт как сайт... и везде можно встретить своего человека)

Йогондыр-Оор Ых

Нет
Можно и на шарик себе найти
У меня хороший опыт

Ольга

Пользуются. Только надо знать честные сайты.

Ав
Автор

знал бы прикуп,жил бы в сочи

Ольга

тут есть специалисты.

Madam Duval.

Сам сайт да есть ну и народ с двух сторон

Елена Премудрая

Мне какой-то санаторий выскакивает 😁

Светлана Степанова

сайт знакомств-всегда развод на бабки

Alisa Warshavsky

Вы уже все поняли, зачем спрашивать?...

Yury Panteleev

В смысле сиськи не натуральные?🤔

Ав
Автор

я не знаю, не трогал не проверял

Yury Panteleev

сайт зачем?. Там разные тетки есть. Кто бизнес свой рекламирует, кто спонсора ищет( обычно постаревшие профурсетки, не выдерживающие прямой конкуренции с молодым поколением). Жену там точно не найдешь. Потому как аккаунты висят тех, кто в реальной жизни никому не нужен.

Ав
Автор

я 14 лет назад на мейле познакомился со своей будущей супругой

Yury Panteleev

так помоложе был, так еще есть варианты, а после 45 -все. Гештальт закрылся))

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, мне этот сайт без надобности

Михаил Мизеров

необычное, но разводилово....

Ав
Автор

то есть все как всегда

Мария Сорокина

Попробуй. Рискни. Узнаешь😁

Имя Фамилия

Думаю развод присутствует.

Ав
Автор

пока никто определенно не подтвердил и не опроверг

Имя Фамилия

Я уже не помню нюансы, но понаблюдав некоторое время за сайтом, мне показались подозрительными некоторые не состыковки.

Ав
Автор

анализ , стало быть, проводили

Имя Фамилия

Нет! Больше на дам поглядывал и мне показалось что сайт сам просил, что бы я ответил им, ведь за то что бы написать даме, требовалось заплатить.

Ав
Автор

стало быть кидалово

Имя Фамилия

Не могу утверждать. Но подозрения на именно на том сайте были.

Ев
Ева

Как всегда, развод на мани

Ав
Автор

эх

Ев
Ева

)))

Андрей Мацнев

Чего, ретивое взыграло? 😁

Ав
Автор

для общего развития

Ав
Автор

если кидалово, то я деньги жалею