НЕ ПРОЖИТЬ НАМ В МИРЕ ЭТОМ БЕЗ ПОТЕРЬ. НЕ УЙДЁТ КАЗАЛОСЬ ЛЕТО . А ТЕПЕРЬ ?
Во
Ворон
Ответы
Катя
Осень...за окном кружит листва ...но и здесь изменчива пора .Через 26 осенних дней..... осени взамен придет теперь.... ,снег и холод ,лед и вьюга ...и мороз. Все уходит ...все проходит незаметно вскользь
Наталья Шестакова
Листья жёлтые над городом кружатся, тихим шорохом нам под ноги ложаться. И от осени не спрятаться ни скрыться. Листья желтые скажите, что вам сниться.
Васильева Лиkия
А теперь приближается зима. Сегодня утром был туман.
Во
Ворон
СКУЧНЫЙ ОТВЕТ
Алевтина Немерова
"... белым снегом ночь метельная все тропки замела..."
Ангел L
Листья жёлтые над городом кружатся....
Алексей Дараган
и белые хлопья на улицу уже ложатся
Во
Ворон
пока нет.
Алексей Дараган
Но у многих лежат они уже
Во
Ворон
Рассея большая