Я Рисую Осень

сейчас мы входим в эру тотального контроля, какой не мог приснится сталинскому режиму. можете представить, как мы будем жить ,лет через 15-20у кого нет фантазии, могут прошвырнуться в китай. нас ждет огромный, электронный концлагерь. большинство населения страны не может даже свободно распоряжаться своими деньгами. каждый ваш шаг контролируется, записывается и оценивается.действие несогласующееся с законом и нормами морали, грозит лишением льгот, блокировкой финансов и ограничением передвижения

Ответы
Рытzарь Дня

веди себя по инструкции и будет тебе щастье..в чем проблема..люди как и скот привыкают ко всему.. в чем смысл протеста?? ради протеста?

Я Рисую Осень

вот и реформа образрвания как раз для этого))) чтоб мычали в стойле

Рытzарь Дня

а какая альтернатива? ее нет..восстание машин уже случилось

Я Рисую Осень

хотя бы не тупеть

Рытzарь Дня

не тупеть со смартфоном в руке? это невозможно.. не тупеть смартфона не иметь..многих ты видела без него?

Колючка-Это Я)))

Вы правы,только не согласующееся не с нормами морали,а с навязанными властью правилами или против власти

Я Рисую Осень

кароче ещё вспомните ссср с его тотальным контролем))) не зря народ делают тупорылым)))

Колючка-Это Я)))

Ох не зря,а про электронный контроль и все новые и новые его способы каждое утро в новостях слышу-электронные паспорта,ПТС,трудовые книжки.,снятие наличных через карточки в магазинах и т.д.И все это под маской удобства для народа

Я Рисую Осень

ильич, вставай! они охуели)))

Muza

Да вы что? Из страны, где "свободно дышит человек, мы превратимся в страну где человеку ничего нельзя?"

Я Рисую Осень

мы давно в капитализме

Muza

Это не мы, это ОНИ. Мы - поневоле.

Гоша Гоша

Да не утрируйте вы так, фигня Фсё это, против яда всегда найдётся антидот!

Он

Да,слышал что в Китае жёстко..А вы совсем недавно туда гоняли?

Я Рисую Осень

я живу на границе с китаем, из окна видно хэй хэ

Он

А,понятно...

Виктор Васильевич Емелин

Возможно все будут жить честно если будут под надзором?

Ол
Ольга

Да в правы, но только вот мораль какая она сегодня.?

Я Рисую Осень

деньги

Ол
Ольга

Точно.

Александр Галактионов

И мертвые вдоль дороги с косами стоят.... Брехня!

Я Рисую Осень

но это уже работает

Александр Галактионов

Я аналоговый мне по 4уй...дети уже оцифрованные

Во
Ворон

😀😀😀😀😀😀😀

Виктория

Так мы и так уже под колпаком.....

Я Рисую Осень

это конечно не сссрровская тотальная диктатура)))

Виктория

Сссровская это детские забавы....

Гас Самурай

не мы входим, а нас вводят

Владимир

Скидывайте Путина

Я Рисую Осень

ну допустим скинули, дальше что?

Владимир

Дальше будет другой,например Навальный ! Он молодой и будет уже другая жизнь !

Я Рисую Осень

например какая?

Владимир

Почитай его программу.

Я Рисую Осень

я читал, бегло, не впечатлило. сплошной популизм, лозунги и кричалки)

Ма
Марианна

жутко всё

Ли
Лилия

Страшно.

Я Рисую Осень

тотальный контроль сталинского режима вспомните, вот где ужас

Ли
Лилия

Я там не жила.

Я Рисую Осень

оооо! поверьте, это счастье... что вам сравнить не с чем)))

Ли
Лилия

А вы при них жили?

Я Рисую Осень

да, жил. а вам зачем?

Ли
Лилия

Вы ьакой древний? И вам 100 лет?

Я Рисую Осень

понимаете, не важно сколько мне лет и жил ли я при ссср. вы не поверите ни одному моему слову, нет смысла даже пытаться что то вам говорить. понимаете? вы черпаете свои знания из инета и тв и все что я скажу, будет звучать для вас как "пук"))) ваше сознание формируют не факты прошлых лет.