Эл
Эльвира

Похоже, что многие женщины находятся в поисках какого-то мифического мужчины, который захочет их защищать и оберегать.
А находят защиту только те, кто может схватить его за горло и выставить своим щитом.
Получается, что для того, чтобы получить защиту мужчины, женщина должна быть коварной?

–1
Ответы
Константин Саратовцев

Коварство мощное оружие, но наказуемое... корытом, разбитым.

Эл
Эльвира

И что? Совсем ничего хорошего не было?

Константин Саратовцев

Абсолютно! Единственный просвет был, когда я ей сказал, что подал на развод и вдруг у меня появилась идеальная жена! Вот просто мечта!

Эл
Эльвира

Классно. Надо было постоянно говорить, что подаёте на развод. Правда толку от этого ненадолго.
Так и что, вы с ней никуда не ходили, ни в кино, ни в театры, ни на природу, ни на море не ездили?

Константин Саратовцев

Ходили, но редко. Зачем? Она же после того как стала "хорошей" через несколько дней спросила, не передумал ли я! Я сказал, что нет. Тут такое началось!!! Я просто в ответ, мол вот оно, твое истинное лицо и другой не будешь, никогда.

Эл
Эльвира

Понятно.

Злобный Эльф

Меня хоть хватай хоть не хватай, увернусь

Эл
Эльвира

Вот так всегда. Дашь поносить, а потом скажет, что не брал.

Злобный Эльф

Не разбрасывайте, где попало

Эл
Эльвира

Привычка у меня такая - варежки ронять. А он потом поднимает, и смотрит такими томными глазами. Потом признаётся в коррумпированности налоговой. А я вся невинная такая, я замужем, и взгляды мне его, как случайное касание рукой.
Он что-то, хотел или просто так? Ты как думаешь?

Александр Чайка

нет.Должна быть амазонкой

Эл
Эльвира

Вот и я про то.

Светлана Дмитренко

просто бабой

Эл
Эльвира

Нет. Просто бабу они не защитят. Предоставят ей самой справляться.

Эл
Эльвира

Вот.