Галина Горбачева

Вы можете наговорить себе кучу комплиментов?

Ответы · страница 2
Кот Колбасоход

наговорить и поверить в них - разные вещи

Александр Родиков

ну а как же иначе? ведь мысль материальна

Relfang Relfang

Запросто. Впрочем как и кучу гадостей.:-)

Вадим Матов

Конечно! Ведь от других не дождёшься.

Вадим Матов

Спасибо! Это Ваш комплимент!

Галина Горбачева

да,,дорогой!👍😊

Felix Okminyan

.........нескромно , как то ................

Галина Горбачева

нормально. кроме Вас самих. вас никто не знает

Felix Okminyan

Любой комплимент не соответствует действительности . На то он и комплимент

Galina Aktasova

комплименты надо говорить обязательно, особенно с утра, для хорошего настроения! в первую очередь себе! Начиная с того, что вовремя встала, выспалась, и по тексту далее..

Galina Aktasova

Комплиментом называют любезные, приятные слова, лестный отзыв. И отличает его от лести именно мизерное преувеличение положительных качеств или характеристик человека.

Galina Aktasova

В деловом межличностном взаимодействии чаще произносятся комплименты как проявления остроумия и тонкого исполнения мастерства общения. Но следует помнить, что ваши слова могут быть услышаны и поняты по-разному и следует тонко чувствовать момент исполнения комплиментов.

Galina Aktasova

Так что насчет ".. не соответствует действительности.." я бы поостереглась говорить,.. Это умение обратить внимание человека к себе причем для тонкого мастерства общения.. мне кажется просто некоторые мужчины утрируют..

Николай Скороходов

Никогда .. себе я гимны не пою ...

Галина Горбачева

попробуйте, повышает самооценку

Николай Скороходов

Не получится , это врожденное чувство... к хвастунам я не отношусь ...

Павел Воронин

Да ,но это будет как-то шуточно

Павел Воронин

Я не самолюбив,к счастью ,иль к сожалению

Галина Горбачева

это не себялюбие, а оценка от первого лица

Павел Воронин

Ну....похвалиться в чем-то могу

Владислав Лапшин

Самолюбование - удел слабых...

Галина Горбачева

а вса же попробуйте, ведь кроме вас на самом деле никто не знает какой вы? все мы в масках

Владислав Лапшин

Самоуважение - да,сверять свои поступки с собственной совестью - да...Но хвалить себя самого - не приемлю...

Галина Горбачева

красивый, мудрый, порядочный и тд

Владислав Лапшин

Слишком много елея мужчину не украсит...

Владислав Лапшин

Нежная,добрая,милосердная, понимающая,жалеющая(синоним - любящая),...

Галина Горбачева

спасибо дорогой! теперь я спокойна за женщин живущих с тобой

Ваня Ветров

Зачем себе ,лучше Вам.....🌹

Света Я

у меня это часто бывает))))))

Света Я

Вы тоже себя хвалите .В первую очередь вы должны быть сами собой довольны

Фания Петухова

Конечно! Я ведь люблю себя!

Фания Петухова

Хоть и банальное выражение, повторюсь еще раз: как мы относимся к себе так относятся к нам окружающие.

Александр Семёнов

Ага. А что я за это получу?

Александр Семёнов

Думаете, все закрепощённые, как ваш избранник?

Александр Семёнов

А вы-то ему наговорили комплиментов?

Леонид Бахтин

только перед зеркалом

Леонид Бахтин

даже приятно ,а если чужим голосом

Галина Горбачева

как приятно получить столько подарков!👭😊

Леонид Бахтин

хоть немного ,но все же радость

Олег Ким

Не пробовал. А зачем?

Галина Горбачева

развивать интелект, самооценку повышать да и просто любить себя и окружающий мир!

Олег Ким

С первым все в норме, уже на автомате. Со вторым нет надобности, я реалист. Про любить этого у меня с детства в избытке.

Игорь Русаков

.... Могу.... А, зачем?...

Галина Горбачева

повыситьсамооценку в своих глазах

Игорь Русаков

...... Она и так, достаточно высокая.... Не нужно, для этого заниматься словесным "онанизмом".....

Галина Горбачева

а другим можете говорить ком-т

Игорь Русаков

Конечно... Всегда приятнее поднимать чужую самооценку, чем свою...

Сергей Черных

да себе любимому....!

Гена Лозовой

нет,самокритичен

Галина Горбачева

😊 расслабтесь и пробуйте

Гена Лозовой

поможешь расслабиться?давай по почте общ-там могу фото скинуть свежие

Галина Горбачева

давай, но вечером сейчас иду на фестиваль посвященный памати Высоцкого sava-51@mail.ru

Jurijs Bickovs

Sebe net vam mogu , daze dve

Jurijs Bickovs

Klass , cveti , sposibo , 4uvstvuju sebja artistom

Рытzарь Дня

не люблю врунов

Георгий Браташ

МОГУ, НО зачем?

Бахытгуль Малдыбаева

Это вместо слов,пока ты установишь вайбер или ватсап

Бахытгуль Малдыбаева

Слова наверное приятно слышать?а цветы вместо них

Бахытгуль Малдыбаева

❤️💙💚💛💜💋пока пока