Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...если бы вам предложили посмотреть реальную историческую картину любой эпохи, этак, часа на два.....Вы бы что заказали?

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в недавно прорытом канале я нашёл белемниты (чёртовы пальцы)! получается, на месте нашего посёлка Велетьма был океан 160 млн лет назад. представляю эту картину. вот посмотреть бы реально

Екатерина

О! Борис...Вы думаете как я)))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а как ты думаешь, не понял. мысль пральна излагай, умная же!

Екатерина

я также думаю часто..."Господи, что было здесь-на этом месте, где сейчас живу я"....

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

мне уже ясно, что было. и потом в романе Железная роза рассказано о наших местах. думаю, Катя не читала его. верно?

Екатерина

нет..я мало что читала....из того что читает большинство...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

рассмешила. изысканная дама и живёт в парке))

Серый Кот

В комментариях вы упомянули что знаете немного историю Атлантиды. Любопытно было бы ознакомиться в общих чертах и возможно подискутировать

Екатерина

ерунда ...есть разные методы.....один из них изотопный для определения возраста минералов и горных пород..

Серый Кот

При условии что минералы и горные породы содержат радиоактивные изотопы с достаточно длительным периодом полураспада, но мы отвлеклись от темы. Все это к Атлантиде отношения не имеет

Екатерина

Мы имеем разные представления о жизни вообще...поэтому зачем об этом говорить?

Серый Кот

Видите ли, я думал вы что - то знаете об Атлантиде, но выясняется что вы не знаете о ней ничего

Михаил Тымчук

Хотя бы один бой Запорожских казаков под предводительством атамана Сирко. За всю жизнь он не проиграл ни одного сражения...

Екатерина

Ой....там бы Вы увидели море крови и зверские лица...бр...

Михаил Тымчук

Запорожские казаки воевали за свою родную землю, но никогда не подавляли свой народ, как Донские казаки...

Екатерина

не знаю этих моментов...наверное Вы правы..

Михаил Тымчук

Я очень интересовался и донскими казаками и Запорожскими, много читал

Вадя С Хитровки

Кадр из фильма "Александр Невский", реж. С. Эйзенштейна, СССР, 1938 г. В гл. роли - Николай Черкасов

Екатерина

верно))))

Ме
Мечтатель...

Я бы минут по 5 каждое крупное сражение посмотрел, начиная этак с 14 тысяч лет назад...

Ме
Мечтатель...

Карна /так правильнее/ плетет нити судьбы со своими дочерями Сречей /Удача/ и Несречей /Неудача/... Умели наши Предки образно мыслить...

Екатерина

пусть так...меня больше привлекает восточный вариант..

Ме
Мечтатель...

Они/легенды/ друг другу не противоречат и во многом созвучны...

Екатерина

верно....потому что говорят о Истине..

Ме
Мечтатель...

Это и правда было так, как народ описывает в тех же сказках...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я бы поучаствовал...да хоть даже этих тевтонцев, да ливонцев по бил)))

Екатерина

такими терминами орудуете....а в душе как задиристый пацан..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кругозор такой)))своеобразный.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кругозор такой)))своеобразный.

Сергей

атлантиду за год до исчезновения

Сергей

так же как остальную историю?

Екатерина

остальную....нет...невозможно знать историю не погружаясь с головой в это..

Сергей

тогда о какой истории атлантиды можете говорить?

Екатерина

Вы цепляетесь за мои слова....Вас раздражает что-то....? я читала работы людей, которые имели возможность изучать историю Атлантиды..начиная с Платона...

Сергей

Вам не нравится что я спрашиваю и имею своё мнение по вопросам ,которые задаёте? оно не совпадает с вашим и думаете это меня раздражает и я цепляюсь к словам?

Владимир Бахаруев

Про Великую Отечественную🤔

Екатерина

конкретнее..всего два часа у Вас...

Владимир Бахаруев

О как!! А с чем простите связано?

Екатерина

с заданностью вопроса..его условием..

Владимир Бахаруев

ну "В бой идут одни старики" к примеру

Екатерина

но это фильм...

Владимир Бахаруев

Да, но основан на реальных событиях. И плюс не иностранщина

Марат

Как творил Леонардо да Винчи.

Екатерина

Здорово!!! я тоже бы хотела)))

Алексей Голофаст

Что нибудь из средневековья

Екатерина

костры инквизиции....или турнир рыцарей?

Алексей Голофаст

Сражение на Чудском озере)

Екатерина

о...звон металла и стон раненных..

Алексей Голофаст

И молчание убитых....

Олег Мирошников

наверное Троянскую войну....

Екатерина

да..да...я тоже хотела бы на того коня глянуть..

Олег Мирошников

Вообще как-то Древняя Греция мне больше интересна, чем Древний Рим

Екатерина

и мне....Древняя Греция дала миру многих интересных личностей! и мою бабушку))))

Олег Мирошников

Бабушка это свято!!!

Евгений

К Екатерине в пажи , подался

Екатерина

Смотрите...с ней поосторожнее....

Евгений

Я всего лишь паж

Владмир

Калигула, без купюр.

Екатерина

Калигула, без купюр-это какой..

Владмир

Это когда цензура не удалила эротические кадры.

Во
Ворон

того чего нет. ваще

Я Рисую Осень

вечером можно

An
Andy

Исход

Екатерина

исход чего..кого..

An
Andy

Из Египта группы товарищей в поисках пригодного участка земли для совместного проживания под руководством одного чувака,который знал что делает по наводке другого чувака,живущего на небе..Если вкратце.

Екатерина

ага...да это интересно....не знаю как мы- современные чуваки смогли бы это оценить....

An
Andy

Древние оценили.Даже одноименную главу в мудрую книгу ввели.