Лиза

Я как май прекрасна ,
как дитя светла ,
но тебя смущают
ступа и метла ?!)))😈🧙🏻‍♀️

Ответы · страница 2
Валентин

по моему желающие полетать на ступе и метле найдутся. любители экстрима всегда есть )))

Rufat Al

Попади в твои руки на работе, не станешь спорить 😂🤣😂👍😘💋😘🌹

Усук Борис

Я тоже люблю полетать, это же здорово когда в доме есть свой летательный аппарат....

Усук Борис

Вы мне тоже очень нравитесь.............

Усук Борис

У вас очень красивые глаза...................🌼 🌹 🌷 💐 🌞 🌺 🌸 😜

Усук Борис

Вот это НУ, что то, как то напрягает.............

Евгений Бакаев

Если честно нет, потому что ночью да ещё в тёмных очках ты для меня мелее всех.💐

Шум Дождя

Но меня смущает твой скелет в шкафу, Пусть кощей бессмертный постоит в углу....)

Фима Цинус

Ни метла смущает,ни твой внешний вид,просто я решаю...в ступе ноги можно мыть.

Вячеслав Мартынов

не смущает... это атрибут который напоминает что ангелы тоже сошли с небес..

Василий Нагопетян

Для всего мира ты -кто то,а для кого-то ТЫ-целый мир"Хотя со ступой и метлой"

Александр Максимов

Не метла смущает, и ступа не помеха, Бог мой вас не знает, да и грех все это.

Владимир

Видимо я страшен,тёмен как упырь. Транспортом не пользуюсь,а хожу пешком)

Чудо

А главное не это,,,, главное душа,,, всё остальное спрячем,,, и ступа и метла

Лиза

Куда спрячем??я не могу без этого))

Чудо

А куда мы спрячем,,,,наши атрибуты,,,,вот нам и загадка,,,,и построим будку

Ро
Роберт

вовсе не смущает только чуть знобит. глазки открываю Воркута и май стоит

Ча
Чака

Ты как март красива,
Но еще не май...
Ты метлу со ступой
Дворнику отдай!!!

Ча
Чака

Палец кверху - пьянка,
Праздничный банкет,
Светка-обезьянка
Дарит нам букет!!!

Св
Света

Супеенеер!!!определённо прослеживается способность к стихо творению!!!!!5балллов!##

Ча
Чака

Там недоработка...
Дайте нам кораллов,
Светка-стихоплётка
Ставит нам 5 баллов!!!

Св
Света

)))))))))))прям про меня и про меня!!!!😘🙊

Ча
Чака

Про тебя, про тебя, про тебя
Наливай поскорей будет пьянка)
Чака злая большая Змея,
Ну а Светка, она Обезьянка!!!🙈

Юрий Суворов

Мне метла и ступа в общем до плеча,лишь бы не менялась ты, МАЙСКОЕ ДИТЯ !

Александр Болотнов

От любви я пьяный, растворюсь я в ней!Ведь метла и ступа, бабушки твоей!

Лиза

Бабушка умираяя мне её завещала

Иг
Игорь

И не только ступа
С костяной ногой...
А ещё, что кличут
Все тебя Ягой...

Маргарита Саенко

Нынче не смущают, завтра не смутят. У самой в прихожей такие же стоят.

Жизнь Не Игра

но меня смущает небольшой курьёз...будет ли та ведьма милою до слёз...

Лиза

До слёз довести точно могу))

Жизнь Не Игра

так это можно и без ступы и без метлы...

Лиза

И без них могу и с ними)))

Жизнь Не Игра

вот почему нет женских имён у месяцев и мужских у сезонов?

Юрий Марков

да что стесняться мая в январе? он так прекрасен... не крути глазами...

Алексей Смирнов

Ступа не смущает,И метла...не факт....Только напрягают маска и халат)))

Лиза

Человек 15мне уже эту фразу написали

Алексей Смирнов

Не читал)))Это экспромт))))Но выводы можно делать))))) Докторов у нас бояться...))))

Алексей Смирнов

Я верю,что маска у Вас просто,чтобы не ослепить окружающих))))Не серчайте что был банальным)))Бывает и на старуху проруха)

Алексей Смирнов

Не беда что маска,Доктора халат...Мы то точно знаем это спрятан клад!)))))