Ан
Анна

Мужчины,пока вы не звоните и не пишете,то женщины успевают сделать самое страшное...ВЫВОДЫ!😁

Ответы
Нерасторопная Женщина

А может мужчины именно этого и добиваются? Им же проще, не надо подбирать слова, что-то говорить, объяснять. Сама сделала выводы (не важно, какие), ну и дай Бог.

Ан
Анна

Может))

Astro Filosof

Не надо так высоко оценивать нынешние "хочухи" мужчин... Вот были люди в наше время - не то, что нынешнее племя, богатыри, не вы... (и далее по тексту М.Ю.Л.)

Ан
Анна

Супер😁

Konrad

Они не делают ни какие выводы,а просто выбирают,варианты из имеющегося известного набора бабушкиных советов или подсказок-предположений знакомых.

Ru

Мы звоним и пишем, но почему-то нас посылают по другой дорогой, чтобы выиграть время для общение с другими ..

Vladimir Rakivnenko

Мужчины в это время - оголяют концы и производят соединение. Азбука электромонтажника! )))

Эвелина

😂🤣😂

Фердыщенко.

Да, да, у меня такое было.
Она мне пишет: Пока ты от меня отвыкаешь, я привыкаю к другим.🥰

Фердыщенко.

А я привык с детства, что меня считают Отсталым.

Ан
Анна

С ну ка прекрати,сами они отсталые,правильно грамотно пишешь,нормально общаешься.Не женат?

Фердыщенко.

Благодарю.🍾💐
Я убежденный холостяк.
Наверное, если бы я был бы женатый, меня бы сюда жена не подпустила к этому сайту.

Ан
Анна

Согласна,хотя это же не сайт знакомств.Удачи,и повысьте пожалуйста свою самооценку

Акира Куросава

- Успеваю. Но только заметить. Ничего больше. О чем горько сожалею. (Виктор Черномырдин)

Игорь Николаевич.

Через две-три недели их выводы поменяются! Если они, конечно, не безнадежные старухи!

Вадим Иванов

Какие выводы можно сделать в отсутствие входящей информации? Все мужики сво...

Ан
Анна

Надо вовремя звонить,что б не переживали и выводов не делали))

Вадим Иванов

Так надо делать соответствующее объявление. "Позвони мне, позвони..."

Arsen Beisenov

Мы вместе работаем и работы у нас так много, что тут уже не до выводов)))

Вл
Владимир

Может Вас затощить заросли ольхи и почитать Вам взрослые стихи....💃😜

Ан
Анна

В заросли не хочу))

Вл
Владимир

Море, Солнце и песок! Вот он Счастье 🏝️ островок!☀️🚣‍♀️🚣‍♂️🏝️

Ан
Анна

Согласна))

Вл
Владимир

В этом году обязательно буду отдыхать на Черном море...🤗

Ан
Анна

Я в сентябре отдыхала,погода была замечательная

Вл
Владимир

Да ... Весь сезон было очень жарко...до конца сентября...

Qqqq Qqqqq

у женщины одно на уме, а вдруг Он да не на работе, а с кем то да в кино

Владимир С

А какие выводы могут быть при незнании причин отсутствия звонков?

Ан
Анна

У всех одинаковые😂

Рефат Мухтаров

А может мужчина опередил, сделал выводы и не звонит и не пишет.😆

Ан
Анна

Все надоело🤣

Рефат Мухтаров

Ну типа того, всё зависит от того на сколько заморочили голову.

Vieux Soldat

выводы страшные для кого ? для мужчин, или для женщин ? )

Звезда Очей Твоих

😁 если они не звонят и не пишут, на выводы им плевать

Albert Gizzatullin

они даже когда борщ готовят успевают между делом...

Ан
Анна

🤣

Ma
Maskot

Выводы на карту, на банковских счет, будьте начеку

Вечность

Выводы ничего не меняют для тех кто умеет вилеть6

Z*
Z *Ирина*

Женщины делают выводы в любом случае. Всегда..