Эл
Эльвира

Физика:
сила 1 мужчины = силе 3-4 женщин
сила 1 подростка = силе 2 девочек
сила 1 мальчика = силе 1 девочки
Вывод: если мужчина остаётся духовно не зрелым, то считает, что физические силы мужчины и женщины равны.

Ответы
Elchin Tehmezov

Вообще то они равны. Если мужчина специально не прокачивается, то женщина сильней будет. Все из за того, что вы много двигаетесь. Да и беременность решает. Гость такой живот несколько месяцев не просто. Да и грудь помогает развит мышечную систему. Тащит постоянно лишних пара килограмм не так то легко.

Эл
Эльвира

Может 5 кг, а не 50 ?

Elchin Tehmezov

Сестра сказала что купили 50 кг.

Эл
Эльвира

Понятно. И каждая по ведру в обе руки.

Elchin Tehmezov

Неа. Сестре не позволила помочь. Сестра у меня слабенкая. Тем более не давно вышла замуж. Не хватало еще чтоб нагрузили ее.

Михаил Гехт

у мужчины допускается 50 кг (это мы про работу. то есть "средний, а не спорт), у женщин 10 и то с оговорками. Так что мужчина сильнее в 5-10 раз. Правда. женщины выносливее.

Михаил Гехт

нда. Такая священная книга уже есть:
«Принято считать, что праведников ждут в Раю 72 гурии, и все они созданы в основном для мужских утех. Также они будут прислуживать своим мужьям: носить им фрукты и овощи на подносах и чаши с райскими напитками. Хадисы рассказывают, что в день мужчина сможет обойти сто гурий. И на утро все гурии станут снова девственницами.» Коран, точнее дополнения к нему, воспоминания сподвижников Мохаммеда (аналог евангелий)

Эл
Эльвира

Куда ему столько за день. С одной-то раз в неделю.

Михаил Гехт

так это мечта мусульманина 😍 Не представляет, что ежедневная работа дефлоратором толпы девиц - это через неделю будет не лучше ада.

Эл
Эльвира

Да уж. Это точно.

Та
Татьяна

Он в любом случае способен оценить только свою физическую силу.

Эл
Эльвира

Похоже на то.

Александр

При чём здесь "духовная незрелость"?!. Вы меня просто убиваете...

Эл
Эльвира

Вам уже поздно.

Александр

Не отрекайтесь от меня! Любовь приходит к нам внезапно!

Эл
Эльвира

Шутник.

Александр

Никого нет серьёзнее меня!

Эл
Эльвира

Ну, я не знаю. Может вы миллиардер?

Га
Гангадзе

Витиевато - высшая математика,...

Эл
Эльвира

Всё просто.

Га
Гангадзе

Ну это для кого как,.сложнее у того , когда за плечами ЦПШ....причем начальные классы,..😟

Эл
Эльвира

В ЦПШ с начальных классов высшую математику преподают.

Алексей

Это не физика, это физкультура.

Алексей

Если бы у глупости были крылья - вы бы порхали как голубица.

Эл
Эльвира

Какая красивая метафора.

Алексей

Это всего-лишь пошлая, чуть отредактированная "цитата" из третьесортного сериала 90-х годов.

Эл
Эльвира

Ммм... Я такое не смотрю.

Алексей

А сейчас вы уже и не посмотрите!

Виктор Ш

Вы драться собираетесь?

Эл
Эльвира

Нет.

Любовь Волкова

Действительно

Эл
Эльвира

Ок.

Игорь Кузнецов

Несравненно.

Надежда Железняк

Возможно

Эл
Эльвира

Ок

Nikola Mahkov

-равны--

Эл
Эльвира

Нет.

Nikola Mahkov

-согласен--

Эл
Эльвира

Ок

Ол
Ольга

Да)

Татьяна

Да

Эл
Эльвира

Ок.

Татьяна

Ок

Марго Беккер

😱

Эл
Эльвира

Ага.