Натали

Самый безбашенный поступок в вашей жизни?

Ответы
Сергей Кохан

как-то в конце 70-ых был в одной крепости 13 в. Под куполом башни крест-накрест шли балки150х150мм. очень хотелось пройтись по ним. видать в подсознании застряла идея. нажравшись до потери памяти на именинах - повел всю компанию в башню и прошел до стены, развернулся и пришел назад, ибо с той стороны ни какой площадки или выхода не оказалось.А на вопрос- зачем? а если б упал - ответил-"подумаешь, на одного дурака меньше бы стало" Об этом мне с ужасом рассказали на след. день. ну, не безбашенный ли???. А высота там метров 30 или больше.

Валентина Рязанова

В 96 году оставить квартиру, загродный дом, дачу и вступить в брак и уехать жить к мужу, тем самым попав в узаконенное рабство. Труд от зари до зари, обносилась за 1 ,5 года , не купив себе даже заколки для волос за этот период. Едва вырвалась, 20 лет одна и ни с кем больше никаких отношений. Внучата -моя радость, они уже выросли и я для них самый близкий друг, бывает не родителям , а мне доверяют свои тайны или спрашивают что-то важное для них. 👵😍🏃💃👫

Натали

Здорово!!)

Фархад Исмаилов

Однажды во время студенческой практики в г.Каунасе (Литва) поздно вечером целовался с красивой полькой прямо на проезжей части. А тут троллейбус на нас.... Не отрываясь от неё, я вытянул руку по напралению к троллейбусу, жестом показывая "подожди" И водитель послушно остановился и подождал, пока мы не закончили наш поцелуй.... Когда вспоминаю этот случай, стыдно становится за свой поступок.... Но, что было, то было....

. Константин

Первый был в детстве, ловил голубя на двухскатной крыше пятиэтажного дома, сорвался, зацепился за карниз и опять продолжил ловить этого голубя, после вместе с голубем через чердачное окно пошёл домой. Второй после урока, вместо того чтобы выйти в дверь, открыл окно второго этажа и вышел туда в низ, после были крики ужаса с верху и вызвали маму. Таких поступков у меня много😉

Сана

Нас было только двое, в 10 утра, во всем спорт площадке на улице. 2002 год. он Кандидат мастера спорта па боксу, в весавой катигории 95 килограмм, в то время он двигался в бандитской группировке, я весил 60 килограмм прастой парень. У меня двое братишек каторое я был примером для них, он наехал, я позвал рас на раз, драка была на перилом руку или ногу, к счастью обошлось ничьей

Натали

Ну и хорошо...

Сергей Ивашкевич

Я учился в академии на стационаре офицерском, после получения зарплаты пошли с друзьями в стриптиз бар, ну как всегда деньги начали заканчиваться быстро.....но администрация предложила М станцевать, за продукты и напитки.....Я станцевал, тем более, что в армейских труханах по колено)))) но через три недели сдавая экзамен препод мне поставил 4 и сказал что это за танцы))))

Натали

Суперрр!)))

Сергей Ивашкевич

О да с учетом, что его предмет ни каким делом к моей специализации не был, это было супер 😂

Натали

)))

Холодный Фронт

у меня группа людей некультурно спросили закурить я сначала пропустил это мимо ушей ,но потом догнал и началось одного вырубил сразу другого свалил ,а третий вдарил мне костетом и накаут итог разбитая голова потерян плеер и кожанная куртка,но честь сохранена-)

Холодный Фронт

мрачно красиво,а вот черти их надо выселять к добру не приведут хотя бабла и могут подкинуть

Натали

Неееть....мне нравится!)))

Холодный Фронт

черти вселитесь в свиней и прыгнете с обрыва в реку ибо так повелел он

Натали

Да будет так! Аминь!)

Холодный Фронт

аллаху акбар иншалла-)

Эй
Эйпи

поехали с подругой куда глаза глядят. Оба уволились с работ, расчитались с долгами, всё что можно продали и полетели в Амстердам. Оттуда в Брюссель, потом в Кёльн, всё спонтанно и в течении недели, а потом вдруг дёрнули в Торонто там и застряли на полтора года.

Натали

Крууутоо!!)))

Эй
Эйпи

та к и надо жить

Натали

Точно!)

Al
Aleksii

Со стороны кажется вся моя жизнь сплошным безумием,скоростной спуск на велосипеде с горы,бег со скалы в обрыв,купаться в ледяной воде,30 раз менял место жительства,хочу изучать пятый язык,через две недели получу 26 профессию,улетел жить в тайгу(9000км)

Виктор Коровин

В 1972.г. переплыл реку Иртыш молодым парнем был,бесшабашным в излучине под Черемушками ширина достигала больше километра,плюс большое течение,ну это и сейчас осталось,правда и река обмелела из-за ГЭС на равнинной реке.

Александр Путин

ПОЖАР ТУШИЛ КОГДА ЗАПРАВКА ГОРЕЛА И ЧУЖУЮ МАМУ С ДОЧКОЙ СПАС КОГДА ТОНУЛИ ХОТЯ ГЛУБИНА ПО ПОЯС СТРАХ ОН И В АФРИКЕ СТРАХ.И БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ МУЖИКА МАТ ПЕРЕ МАТ ЗАШИБИСЬ ЭТОЙ БАБЕНКИ

Натали

Так вы герой!)

Александр Путин

НЕ ЗАМЕЧАЛ

Валентина Балашова

в ночь под рождество, дабы объясниться, почесала одна, в мороз, в деревушку и как преодолела 7 - 8 км...не заметила...Он остался с роднёй, а я назад на той же скорости...

Ольга Ивкина

Когда на озере я нырнула с перевернутой лодки, днище которой торчало из воды на 15 см. До сих пор не понимаю - как не свернула себе шею, воткнувшись головой в песок.

Натали

Ужас!!

Ольга Ивкина

Пацанка была 16-летняя. Выпендриться решила - как хорошо умею плавать и нырять. Ну и нырнула. В воду глубиной по колено да ещё с лодки.

Александр Ефремов

скинул 12 глубинных бомб с кузова грузовика на землю Что подпадает под действие дурака и идиота Слава богу были без взрывателя . но от этого не легче - дурак

Натали

Емае!!!

Zeger77 Евгений Земков

летал на с пьяным вертолётчиком на вертолёте в день города над городом ,все посажиры отказались ,и бабло сдали а я полетел )) бля еле сели чуть не рухнули))))

Натали

Действительно... бля!))))

Zeger77 Евгений Земков

было весело, весь город облетели и два раза а у меня с собою было и летуну дал хлебнуть)))))

Натали

Ваще жесть!!)))

Zeger77 Евгений Земков

приятно вспомнить)))

Людмила Бострикова

Бросить университет на 4 курсе ( поступала за компанию и поступила а подруги нет) и поступить в медучилище Ну а потом в в мединститут(по призванию)

Валерий Стась

зная, что умираешь продолжать жить как прежде! Я это испытал в горах... важно не сорвать намеченные планы своим недомоганием... мне это удалось!

Натали

Здорово!!))

Андрей Заруба

В Крыму. Когда я залез с крыши восьми этажки на шестой этаж в окно квартиры. Что бы открыть дверь запертую пятилетним ребёнком.

Натали

Отважно)

Андрей Заруба

Пива выпил! А так я для этого слишком труслив.

Натали

Ну да градус прибавляет смелость...

Galсka Palcka

В юном возрасте (в районе 6 лет) залезла на церковь... На не работающую, правда... Но инфаркт чуть не обеспечила всей родне :)))

Натали

Ужас! На купол?

Galсka Palcka

На сам купол не успела... Там между 2 куполами соединение в виде арки... Вот на эту самую арку и взобралась... Старая же церковь была... Кирпичи повыветрелись... Как залазила - помню, как слезала - не очень :)))

Vip Angel

МИЛЫЕ МОИ ДОРОГИЕ ЧТО ВАМ НАДО? встретил девушку на bmw сходили в кино накормил не грубил уважал и обоял! а она пошла домой