Елена

привет. как Ваша жизнь и настроение ?

Ответы
Валентин Студианов

Жизнь и настроение как у 88-и летнего "молодого" человека. К тому же не имеющего возможности выйти из дома, ноги не ходят. Поэтому общение по интернету очень важная часть жизни. Вам, молодым, это трудно понять. Но что то Вас всё же толкает на сайты для общения.

Александр Смирнов

Вопрос вежливости.Ответить можно по - разному.Это смотря кто спрашивает.В одном случае приносит пользу, а в другом вред.До этого момента мне было по фиг какое у меня настроение,а тут пришлось задуматься и заглянуть внутрь себя.

Igor Kozhin

Добрый День/Вечер Елена! Спасибо за вопрос... В данный момент или период у меня возникли некоторые "трудности" с трудоустройством и в личной Жизни, а про настроение - совпадает с простоем и наверное, грустно в целом. 😉😘

Александр Силаев

Моя жизнь прекрасна, я живу веруя в Бога и через веру Бог мне обеспечил вечную жизнь с Ним и мое будущее обеспечено в Его Царстве и по этому у меня настроение замечательное ! Я счастлив !!!

Хан_Wovan

Еще не понял.На этот вопрос смогу ответить только завтра,сделав полный анализ прошедшего дня.Но пожелать хорошего настроения и хорошего дня для меня это святое.

Николай Галыгин

Жизнь прекрасна. В мае был в Питере-море впечатлений,до сих пор.Живу в своё удовольствие не напрягаясь,но хочется чего то большего,любви наверно не хватает.

Владимир Ким

Привет! Елена. Моя жизнь проходит нормально настроение бодрое. Живу без видимых мне проблем. А как у вас делишки все перемалывается ?

Иг
Игорь

Мы тепереча не то что давеча!!!Но и тепереча не унываем!!!По праздникам настроение прекрасное!!!Ну ав будни жду праздников!!!

Сергей Штырбу

приветик жизнь у меня как в санта -барбаре сплошная борьба но я овен и все равно буду победителем чего и тебе желаю

Владимир Коваленко

....Бэз голой бабы в ежеминутной ЖЫСТЬ ?...... - ХРЕНОВО ! - А ежылить ЕСТЬ, но ДУРА по самое колено....- В 100 раз ХРЕНОВЕЙ !...

Александр Тапилин

Жизнь бьёт ключом и обливает с ног до...того самого места, что чуть повыше ног. А настроение...ОНО ЗАВИСИТ ОТ ВАС.

Николай Галыгин

Жизнь сложная штука и все в полоску,настроение по всякому,Вот ваш вопрос прочитал и стало радостно на душе!

Николай Галыгин

если не секрет-сколько Вам лет?

Елена

Николай Галыгин

Взрослая девушка,учишься? С парнями гуляешь?

Елена

пока нет

Николай Галыгин

Я не утомил вопросами

Дмитрий Веращако

Отлично. Стараюсь ЖИТЬ, а настроение почти всегда хорошее. Наверное потому, что все таки ЖИВУ)))

Igor Voutenko

жизнь бьет ключом и настроение отличное никогда не унывай все будет хорошо надо в это верить

Елена

👍

Сергей Щербаков

Привет С Добрым Утром .Жизнь прекрасна а настроение отличное чего и тебе желаю 🌹🍒😉✌️

Василий Иванов

привет. по тихому . приключений не было. настроение спать. что у тебя хорошего, как житуха 😉

Владимир Тукаль

Ничего ,будет еще прекраснее ,завтра на дачу ,таков план ,беспокоит погода ,идут дожди и пр.

Alex Herrmann

Привет , до этого вопроса как то не задумывался . Наверное все хорошо , раз не думал об этом

Гр
Григорий

Привет все отлично, спасибо Столичной, жизнь хороша когда пьешь неспеша. А у Вас как?

Елена

нормально

Виктор Зубарев

Привет, Елена! Жизнь прекрасная, настроение замечательное... Как у Вас? Чем заняты...?

Елена

привет. бизнесом