Наталья Кравцова

Кк научиться свои проблемы ставить на первое место, а потом - других?

Ответы
Аслан Эйвазов

Ты будешь меня любить!
Ругать, убегать и все же
Ты будешь меня любить,
Иначе ты жить не сможешь!

Закружится злая ночь,
Разрушится мир безбожный,
Меня ты полюбишь вновь
И жить без меня не сможешь!

Пусть дальше летят года,
Мой голос и запах кожи
Ты будешь любить всегда
И их позабыть не сможешь!

Задуматься на бегу,
Логичнее стать и строже…
Как я без тебя смогу?
Раз ты без меня не сможешь.

Ты будешь меня любить!
Ругать, убегать и все же
Ты будешь меня любить,
Иначе ты жить не сможешь!

Не можешь, не сможешь жить.
В безумном потоке буден.
Ты будешь
Меня любить!
Ты будешь!...

Не можешь, не сможешь жить.
В безумном потоке буден.
Ты будешь
Меня любить!
Ты будешь!...
...................НЕ ЗНАЮ

Аслан Эйвазов

Желаю я твоим глазам гореть, Гореть любовью, нежностью и страстью, Душе твоей желаю песни петь, Слова к которым надиктует счастье. Желаю жить в ладу с самой собой, Улыбкой озарять друзей и близких, Уметь дарить и получать любовь, И загораться от малейшей искры. Огнем надежд и самых смелых мечт, Желаю, чтоб судьба тебя хранила, И все желания, как много светлых свеч, Лишь для тебя она осуществила. Желаю рядом крепкое плечо, Чтоб на него не страшно опереться, Любви такой, чтоб было горячо…. Будь счастлива, любима и желанна!........У ВАС ГОЛОС ПРОПАЛ?

Наталья Кравцова

Нет! Просто очень занята была своим здоровьем, вроде бы все нормально! Спасибо за прекрасные слова!!!

Аслан Эйвазов

Мужчина дружбу женщине дарил...​​​​​​А ведь она ему была всего дороже...В душе превозносил... боготворил...Но... у нее семья... у него тоже...Обрывки ночи... поутру стряхнет...Как наваждение...- спешит туда, где встретит...Рукой приветливо ему в ответ махнет...А боль ночей... она и не заметит...В рабочей обстановке, в суете...Удастся обменяться парой слов...Слова приходят... только все не те...Но главные сказать он не готов....Открыть ей правду?.. Вздор и бред...Она умеет дружбой дорожитьБез глаз ее... прогулок и бесед...Не сможет, рассказав, он дальше жить...Божественное имя по слогам...Он ПРОПЕВАЛ, не просто говорил...Желая бросить целый мир к ногам...Мужчина дружбу женщине дарил.

Наталья Кравцова

СПАСИБО!!!!

Аслан Эйвазов

Товарищ Путин, Вы большой ученый, Большой спортсмен и летчик удалой. Вас любят тигры, стерхи и бакланы. Последних, впрочем, трудно перечесть. Но, говорят, по некоторым данным, Процентов где-то восемьдесят шесть. За Вас горой стоят ночные волки, Для Вас поют шальные Соловьи, Пахали Вы, как крабы на галерах, Вбивали скрепы, строя вертикаль. Утратив здравый смысл и чувство меры, Вели страну в неведомую даль.............. НАТАЛЬЯ КРАВЦОВА

Люция Гагарина

Да,этому надо учиться,хорошо,если с детства.Я тоже не умею.Нас учили по-другому." потом- о себе" Теперь другое время- "Бери от жизни все", "Не дай себе засохнуть" и так далее "Помоги себе сам!" Мне уже поздно,а Вы еще можете научиться. "Если Ученик готов- Учитель найдется!" Успехов!

Наталья Кравцова

Не готов!

Люция Гагарина

Но вопрос возник! Значит ,Ученик скоро созреет и Учитель найдется!Не пропустите! Удачи!

Наталья Кравцова

Спасибо! Буду ждать!

Люция Гагарина

Всех Вам БЛАГ!

Наталья Кравцова

Спасибо!

St
Starling

На первом месте надо поставить работу и отношения в коллективе, так как от этого зависит Ваш заработок. Если свои проблемы не способны решать в не рабочее время, то на работе у Вас будет мало возможностей для карьерного роста.

Наталья Кравцова

Спасибо!

Роман Евдокимов

не ищи проблемы в других,возможно то что ты считаешь проблемой в других,проблемой на самом для них самих не считается и им абсолютно похуй на твое мнение о себе.все проблемы у тебя внутри.

Карина Тойдорова

Я это поняла, когда была между жизнью и смертью. Выделите главное, что вам нужно, и поймите, что без этого вы можете не выжить.

Наталья Кравцова

Такая жизнь, спешишь, подумать некогда!

Карина Тойдорова

Какие мы, такая и жизнь, думайте о себе, за вас это никто не сделает!

Наталья Кравцова

Совершенно согласна, но никак

Карина Тойдорова

Значит, вас еще не так приперло, раз некогда.

Наталья Кравцова

Просто за работой подумать некогда, вечером только одна мысль-спать!

Карина Тойдорова

Дайте подсознанию задание - увидеть выход во сне.

Наталья Кравцова

Стараюсь!

Николай Семенов

Выстрой других вряд и скажи им - "тут ваше место", а я пошла своими проблемами заниматься.....Они у меня на первом месте...

Наталья Кравцова

Вот родные и пользуются!

Николай Семенов

На то они и родные, без них плохо бывает... им можно и немного побольше свой кредит открыть...

Наталья Кравцова

Не хватает сил и времени! И жаль.....

Николай Семенов

Ну в таком случае - как говорится - на нет и суда нет...

Наталья Кравцова

Точно!

Алла Юзикеева

ничего хорошего из этого не будет...когда свои проблемы на первом месте, это приведет к тому что окажешься в вакууме...

Наталья Кравцова

Не знаю...

Алла Юзикеева

Я тоже.. не знаю. ..

Наталья Кравцова

Я заболела, уши, горло, нос! А сейчас голос потеряла, когда все пройдет, не знаю.....

Алла Юзикеева

Наталья! Здоровья тебе! Излечения скорого! Заботы и тепла мо стороны близких!!! Всех благ!

Наталья Кравцова

Спасибо!

Хасимиков Арби

Это , извините, дурной тон! ибо ставя свои проблемы на первое место, Вы их не решите, а вот если наоборот, тогда ДА!

Хасимиков Арби

Поверьте!!! Сделают!!! Обязательно!!!!

Наталья Кравцова

Так хочется!

Хасимиков Арби

Тем более, что так хочется, и уже делают наверное, но Вы пока не замечаете, каждо доброе дело отзывается добротой!

Наталья Кравцова

А я почувствую?

Хасимиков Арби

Обязательно почувствуете!!!!

Людмила Чиркова

Полюбите сначала себя. Если будут решены ваши проблемы, то и для других останется время и место в вашей душе

Vladimir Zlobin

закон медиков-сначала помоги себе. вот и пользуйтесь им. не спас себя, не сможешь помочь другому

Наталья Кравцова

Интересная мысль!

Vladimir Zlobin

так меня учили

Виктор Матвеев

Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее.

Наталья Кравцова

Это точно!

Виктор Матвеев

Удачи Вам!!!!

Наталья Кравцова

Взаимно!

Ирина Миронова

когда решаешь проблемы других,свои разрешаются сами удивительным образом...у меня так было

Наталья Кравцова

А их всех куда? Выгнать!

Ирина Миронова

есть ещё ванна с пенкой и без света со свечами...там Вас не достанут хотя бы полчаса)))

Наталья Кравцова

Да, здорово!!!

Ирина Миронова

Успехов и приятных снов))

Наталья Кравцова

Спасибо! Спокойной ночиЁ

Валерий Ткаченко

Лучше научитесь свои проблемы превращать в задачи и решать их. А чужие проблемы?! Подождут.

Наталья Кравцова

Спасибо!

Валерий Ткаченко

Не за что. Пожалуйста.

Владимир Миролюбов

зачем учится нужно просто их ставить на первое место, а мир как в рекламе пусть пождет

Наталья Кравцова

Не могу, когда меня ждут, переживаю!

Людмила Бострикова

Трудно. надо учиться это делать Научиться говорить НЕТ А так мы проживаем чужую жизнь

Наталья Кравцова

Точно!

Elena Galkina

Ты у себя всегда должна быть на первом месте.С этим надо родиться.Этому не научиться.

Наталья Кравцова

А что делать тем, кто с этим не родился?

Elena Galkina

Радоваться тому,что он вообще родился!

Наталья Кравцова

И решать чужие проблемы?

Elena Galkina

Если Вам этого хочется.

Наталья Кравцова

Уже устала от этого...

Ернар-Асем Ардабаевы

Вопрос сформулируйте правельно. А то.. не пойму первое предложение, до запятой.

Наталья Кравцова

Я и написала правИльно: как научиться свои проблемы ставить на первое место?

Куаныш Бейсембаев

сказат ахау ахау гигок гигок аридаш аридаш ей хе хе ейй и все будеть нормально

Наталья Кравцова

А перевод?

Куаныш Бейсембаев

без перевода

Наталья Кравцова

А что это? Заклинание.

Александр Талесник

Самые правильные слова за все время существования этого форума. Респект вам.

Наталья Кравцова

Спасибо!

Андрей

К сожалению , все наши проблемы переплетаются с проблемами других людей...

Наталья Кравцова

Но очень хочется иногда побыть на едине...