Ви
Виктория

Ребят, помогите пожалуйста кто чем может. Нужна финансовая помощь, мама одна с ребенком осталась, без кормильца!! 4276500029061775

Ответы
D*a*n*i*y*a*r Just_A_Superman

вы находитесь в россии?

Ви
Виктория

Да

D*a*n*i*y*a*r Just_A_Superman

обратитесь пожалуйста центр помощи детям

Ви
Виктория

Спасибо большое!! Мы стоим на учете как малоимущие но выплаты не большие их хватает на самую малость!

D*a*n*i*y*a*r Just_A_Superman

ребенку сколько годиков

D*a*n*i*y*a*r Just_A_Superman

ребенку до 3х годиков государство должно выплачивать до 100000 руб

Ви
Виктория

Ну у нас такое государство что до Находки не доходят! Не успела родовые оформить прогорели что б оформить детские беготня ужасная, а так как я не мать одиночка они выплачивают 500 рублей

Любовь Л.

На 5 канал!

Ви
Виктория

Нет это у меня такое несчастье! И я прошу помощи

Свой!

Сбербанк

Ви
Виктория

Да