Жду Трамвая

Вы наполняете свой вопрос смыслом? Интересно, понимаете сами каким?)))

Ответы
Brown Sparrow

конечно наполняю смысл есть, но сугубо "с моей колокольни". и другой человек лишь отдалённо может понять глубину идеи, если только речь не идёт о совсем уж стандартном вопросике...

Жду Трамвая

Понимания у всех разные, согласна. Кто очень негативно с агрессией принимает мой вопрос, кто может спокойно ответить не копать подтекст. )

Ина Ева

Я его обычно задаю, если сама не могу разобраться в смысле услышанного или прочитанного, ну или интересно прочесть иные интерпретации, или просто плшутить😁

Тунгуг *

Некоторые артисты просто стоят перед камерой с выпученными глазами а зрители за них сами придумывают какие глубокие мысли они в это время думают

Тунгуг *

Я помню наколяккал маслом картину подражая экспрессионистам ну так буквально за 20 минут и потом про неё столько всего говорили!!! У меня даже крыша поехала А может это сам Бог водил моей рукой👏😆

Жду Трамвая

Покаж картину?))

Тунгуг *

Это уже было давно и я думаю не сохранился наверно кто ты себе смеха ради сохранил

Александр

ооооооооооооооо ...........у меня их стоолько....
и ответ на один вопрос .......сразу появляется десять..........))))))))))))))))))))

Александр

блиииииин...................
не скажу..................😁

Жду Трамвая

Эх....)))

Александр

чё ты?????
когда не знешь..............интереснее
когда знаешь что будет...........что скажут что ответят....скуууучно😁😁😁

Жду Трамвая

Просто мнение интересно)

Александр

всегда есть выбор............
и можешь получить что захочешь если попросишь.......
а вот форма реализации будет не предсказуемой.......😁😁😁😁

Виталий Мартынов

До вашего вопроса я был уверен, что безсмысленых вопросов не бывает, а нет ошибся, век живи век учись😉

Жду Трамвая

Хорошо что я спросила)

Виталий Мартынов

Да БлагоДарю насмешили😉💐💐💐💐💐

Альфахомяк

Смысла нет в принципе у всего во вселенной есть только обстрактная концепция, стремящаяся к энтропии.

Рустам Мурзарахимов

Всё верно. Поставить в конце предложения вопросительный знак еще совсем не значит задать вопрос...

Жду Трамвая

Это вы так пишите потому что сами не можете ничего спросить?

Рустам Мурзарахимов

Мочь и хотеть, разные понятия. Поэтому отвечайте за себя...

Жду Трамвая

Я вообще что-то вам должна?

Рустам Мурзарахимов

Расслабься, Принцесса. Наверняка уже есть тот кому ты что-то должна. От тебя мне уж точно ни чего не надо...🤣🤣🤣

Жду Трамвая

Вот и хорошо.

Клюв Зернов

Не так важно, наполняешь ли ты свой вопрос смыслом, как важно то, намываешь ли ты свой вопрос мылом.

Жду Трамвая

Мылом? Или это описка?

Клюв Зернов

Принцесса Огорошена действительно огорошена=)

Жду Трамвая

Действительно)

Сергей Логинов

Из-за отсутствия образования у отвечающих, они сами не в состоянии уловить смысл вопроса.

Pi
Pilot

Я думаю, что народ задает здесь вопросы вовсе не по причине самих вопросов...

Жду Трамвая

А для чего?

Свободу Луису Корвалану!!!

Зачем наполнять афоризм с инета смыслом?просто копируй,смысл там заложен

Свободу Луису Корвалану!!!

Почему ты сразу начинаешь цепляться к ВЫканью?вот вопрос?

Жду Трамвая

Потому что меня правильно воспитали. Я ответила?

Свободу Луису Корвалану!!!

Ты зануда,которой говорить нечего...именно такие и апеллируют к выканью,ничего не дающему...ума тебе это не добавит,и уважения моего...да и старше я тебя в сто раз,нервная тетя

Жду Трамвая

Уважение от вас я с самого начала не вижу. И именно из-за разницы в возрасте, вы же старше, должны быть примером нам молодым, я уже не говорю о том что вы мужчина общаетесь с женщиной. А я сейчас на агрессию вашу наталкнулась. Не буду продолжать с вами диалог. До свидания... или лучше не встречаться здесь никогда.

Андрей Будняев

ну Вы же свой ник наполнили каким то смыслом!С вопросом по проще буде.

Леди Мила

ГДЕ ??? Я просила помощи??? Я ему высказала свое мнение. Дамочка, или кто вы там.. Не тебе со мной тягаться. Знай свое место, общайся с людьми уважительно , не выпячивай себя, не выставляй, якобы умнее других.
?

Жду Трамвая

А зачем вы пишите в чужом диалоге?

Леди Мила

Это мой хороший знакомый, и по правилам сайта все имеют право писать в открытом доступе. вот видишь, милочка, ты правил не знаешь, а начала людей тут поучать.

Жду Трамвая

Горбатого могила исправит.

Леди Мила

вы о себе? Поэтому за картинкой спрятались?

Василий Фомин

Одев на рожу маску,
Он просто просиял.
Теперь я всех уж обосрал.

Жду Трамвая

Это песня такая ?

Василий Фомин

Это ты.

Жду Трамвая

А свиньёй в этой ситуации, как не крути оказался ты.

Василий Фомин

Кто хрюкает ,тот и свинья.

Жду Трамвая

Да да... это ваша песня

Anatolij Dridzo

И кому же конкретно это глубокомысленное послание адресовано?

Жду Трамвая

Люди сами должны оглянуться)) я специально пальцем показывать не буду. )

Се
Сергей

Просто общаюсь, а если есть смысл значит присоединится цель

Vladimir Osheschko

Тревожит большое количество вопросов вообще без смысла.

Анатолий Горбунов

Огорошенная,ты сама понимаешь о чем спрашиваешь.?🌹🍷🌹

Жду Трамвая

Вот вина выпью вашего)))) и всё сразу станет понятно))

Анатолий Горбунов

Прошу 🍹🍸🍺🍷🥂

Жду Трамвая

Анатолий))) вы меня спаиваете🤣

Vladimir Rakivnenko

Да. "Чтобы задать вопрос - надо знать половину ответа".

Ва
Вася

Ну это при условии что его не сперли у кого-то

Ва
Вася

Вот же...что с ним такое?

Жду Трамвая

Это к Васе вопрос)

Ва
Вася

Что говорит?

Жду Трамвая

У меня спрашивает всё, а я ничего не знаю.

Ва
Вася

Вот же как оно...

Grigorii B-R-I-X

да конечно а иначе это просто словесный бред

Жду Трамвая

Ну да, похоже

Grigorii B-R-I-X

моника )))))класный псевдоним

Жду Трамвая

Благодарю)