Алексей Филипенко

Как найти себе жену с моим сложным характером и дотошностью и в тоже время безконечной добротой .

Ответы
Сергей Бойченко

Алексей, случайно не дева по гороскопу!? Если так, то женись на той, которая не нравиться. А вот еще история из истории. Когда ученик спросил у Архимеда жениться ему или нет? Тот не задумываясь сказал - женись... И пояснил: "Если попадется хорошая, то будешь счастлив... А если плохая - станешь философом." ......... Философия - мой "конек"!

Алексей Филипенко

Овен, и знаю эту тупую историю , она не под россию сделана

К~
Катя ~~~

С добротой конечно же у тебя проблема. А жену не надо искать , она сама тебя найдёт ! Перед тобой будет только один выбор да или нет! Не спеши, подумай! Не зацикливайся на этом вопросе, и всё будет хорошо!

Наталья Бухтулова

Искать своего человека! Если она ваша то ей не будет помехой ваш сложный характер и дотошность ... Вы будете для нее идеальным!

Ольга Филина

Очень просто я же нашла,только мужа)))))Вернее он готов был терпеть мою дотошность ради доброты ищи Лёха я в тебя верю)))

Алексей Филипенко

спасибо ищу)

Tatiana Sokolova

Будьте самим собой!Маску кого-либо,точно надевать не стоит!Рано,или поздно,ее все равно придется снять!

Гузалия Гузалия

На вкус и цвет товарища нет! Какая нибудь и такого полюбит. Еще время не пришло, не переживай!

Виталий Твердов

Очень просто- берешь первую, и через короткое время сложность характера куда-то девается!

Тереса Соболева

Сложный характер редко ассоциируется с бесконечной добротой. Загляните в себя.

Татьяна Лобойко

Поменять стереотип мышления, полюбить сначала себя!!! Слушать своё сердце!!!

Алексей Филипенко

Менятся и прогибатся не буду.

Руслан Аргын

в магазине где длинная очередь за сложностью, дотошностью и добротой!

Аня Мачель

интересное сочитание... прекратите искать она сама к вам придет...

Юлия

Надо обратить внимание на полную себе противоположность.

@M
@ Mr. Gray @

Это, типа, простая как дверь без ручки и злобная как фурия ? )))

Юлия

Выходит, что да...))))

Чио-Чио-Сан

Найдешь, не переживай, и на твоей улице будет праздник

Алексей Филипенко

Спасибо не нашел

Чио-Чио-Сан

Найдешь, было бы желание. Не переживай, мужчинам-проще

Алексей Филипенко

нет не проще я все еще холост

Елена Иовлева

выбирай сердцем (если твоя то сердце подскажет)

Роза Сәркен

работай над своим характером

Светлана Ломышева

Любовь сама вас найдёт и всё изменится

Л*
Лариса ***

сам себя не похвалишь не кто не увидет

Ирина

Меняйся.Зануды нафик никому не нужны

Алексей Филипенко

Я далеко не зануда, но бесит когда девушке трудно помыть посуду и приготовить поесть с условием , что я 13 часов на работе и час туда час обратно, плюс надо еще проснутся умытся, вечером супружеский долг, а она с 10 до 17 Работает. Ленивая кошара причем драная.

Ирина

Ну уж если долг,то зад об зад и кто дальше.

Алексей Филипенко

Бабушка не советуй мне, я не понимаю тебя. Просто не коментируй больше.

Ирина

ДА
Дануля Ахметкалиева

Cудьбу встретишь в подходящий момент

Лада Иванова

лучший выход - остаться холостяком.

Алексей Филипенко

ДДААААА

Елена Де Альто

Используя бесконечную доброту)))

Алексей Филипенко

только пользуются моей добротой, злюсь внутри, но ни когда стараюсь снаружи не злится