Лариса Вараксина

🖼Вот он по середине Якушев хотя седой но всё равно играл Молодец он💗👍👏💗👍👏💗👍👏

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мне в своё время больше всего нравилось как за "Спартак" играл Старшинов,а за ЦСКА мой сосед в подмосковной деревне дядя Веня Александров.Мы с его сыном Гошей дружили.

Владимир Писарев

И человек он хороший,все же не все известные спортсмены люди с большой буквы,есть полное дерьмо,например тот же его одноклубник,Борис Майоров.

Владимир Писарев

Я замечал у таких народов как Коми,марийцы,чуваши крышу сносит по полной

Лариса Вараксина

у каждой нации свои правила жизни

Владимир Писарев

Как раз это не правило,а беда

Лариса Вараксина

И в особенности у русских

Владимир Писарев

Хотя в России две беды,но сейчас это не так сильно проявляется как раньше

Остап Бендер

Не, ну я в хоккее не разбираюсь ))

Остап Бендер

Я пока пью тоже телик не смотрю. И вообще оплата за него закончилась. Надо возобновлять будет

Лариса Вараксина

А вообще не пью

Остап Бендер

по какой причине?

Лариса Вараксина

терпеть не могу эту гадость как и сигареты Не понимаю как эту гадость употребляют

Дэн

Он сам на лёд выходил? Или просто на скамейке был?

Лариса Вараксина

Думаю что был Иначе он там бы не сидел

Алексей О.

А с ним Кожевников и Макаров

Гр
Григорий

Да , спартаковец

Nikola Mahkov

-молодец!-😀

Валерий Жуков

молодец!

Сергей Пучков

легенды!

Лариса Вараксина

Их никто не заменит увы

Марго Беккер

😊👍🌹

Мохарям Ханипов

👍👍

Ал
Александр

🤯