Любовь

... "слова холодные, как инея узор, а вместо сердца... ледяной осколок 💙 морозит всё вокруг холодный взор... вонзая в сердце тысячи иголок!".... КАК СОГРЕТЬ ЭТО СЕРДЦЕ?!

Ответы
Синигами

Холодный взгляд... Лицо совсем чужое...Что облик Ваш таинственный хранит?
Что кроется под маскою изгоя?Что вместо сердца?.. Камень? Иль гранит?Смотрю в глаза... Для Вас, увы, чужие... Хоть кажется, что знаю Вас давно Кого же взглядом этим обожгли Вы?Открыв, на миг, души своей окно?

Владимир Литяйкин N

Я тысячу иголок- вонзаю тебе, чтобы они вернули те ощущения жизни, когда ты вернёшься ко мне

Владимир Рыбалко

Найти настоящую любовь и согреть это сердце

Любовь

КАК НАЙТИ?

Владимир Рыбалко

Ваш ум,обаяние и любовь поможет встретится с таким же человеком,как Вы. Скоро или поздно это произойдет

Любовь

🤔 😥

Александр Владимирович

накормить домашними пельменями

Александр Владимирович

селедочка, огурчики соленые и медовая настоечка с перцем!

Любовь

а ещё?

Александр Владимирович

баньку истопить и спать уложить!

Любовь

договорились 🙃

Nikola Mahkov

крепким чаем!--

Любовь

😰 не ну ты чё а? в самом то деле а?

Nikola Mahkov

-проверено!--