Наталья Малышева

Фальшь в трагедии смешна ли?

Ответы
Ла
Лада

Бывает человек нелепо выглядит и от природы ведёт себя, как плохой актер, возможно...он боится, быть непонятым и выставлять свои чувства напоказ, свои эмоции привык он прятать , пусть неумело, не показывать...отакие люди часто вызывают раздраженье смешанное с жалостью

Наталья Малышева

Согласна. Одна из сторон

Дмитрий Тихонов

Где? Вот в сериале "Возвращение Мухтара", я всегда плачу, когда после раскрытия дела кушают тортик с чаем! Но там собака умнее всех полицейских!

Дмитрий Тихонов

Эдуард Кейси сказал, что в Енисее будут водиться крокодилы, а по берегам расти пальмы! Судя по последним годам всё к тому ведёт. Вот змеи и ядовитые пауки из Средней Азии, к нам в Сибирь уже мигрируют. Скоро и мыши прилетят!

Наталья Малышева

Не дай бог

Дмитрий Тихонов

Летучие мышки полезные животинки, а вот змеи и тарантулы совсем не радуют. И без того пропасть кровососущих насекомых от которых спасу нет!

Наталья Малышева

Чем полезны?

Дмитрий Тихонов

Истребляют вредных насекомых, в том числе и кровососущих - оводов, паутов, слепней и прочей дряни!

Вера Сергеевна

Думаю ,что нет .Фальшь вполне может быть одной из составляющей трагедии

Наталья Малышева

Мысль.. фальшь в чем бы ни было сама по себе трагедия ... Согласна. Спасибо 🌹

Григорий Семенович

Нигде не годится. Даже на похоронах. Как пачка соли в любом кушанье.

Наталья Малышева

Сама так думала. Но иногда помогает. Даже разрядить обстановку

Григорий Семенович

Отвлекает от главного?

Вощей

Если фальш, то и трагедия не трагедия. Гротеском что то кличут....

Наталья Малышева

Гротеск- преувеличение

Вощей

Ну да....🙂 Вот я и с неуверенностью...Слышал звон...🙂

Вощей

Да чувствуется.🙂

Наталья Малышева

😂насмешил. Но конечно фальшь сводит на нет игру)

Вощей

🙂

В М

В трагедии не бывает фальши. Там только горечь.

Наталья Малышева

Бывает,к сожалению. Хорошо,если не сталкивались

Диана Соловкова

Может быть высокопарной, а след-но, и смешн ой.

Наталья Малышева

Умничка. Хорошо сказали👍

Наталья Малышева

Добрый вечер. Спасибо 😊🌹

Наталья Малышева

Ну вот... Какая я не запасливая))))

Игорь Кузнецов

Фальшь вообще... Не смешно. 🌸😊

Наталья Малышева

Говорят,что ситуации могут быть различны

Игорь Кузнецов

Фальшь никогда нигде не нужна. 🌸😊

Cviyатыiy Гнэзд

Гамлет пошел а полное отрицалово

Cviyатыiy Гнэзд

пахать

Наталья Малышева

Финальные титры

Cviyатыiy Гнэзд

жесть

Cviyатыiy Гнэзд

Всю жизнь пропахать

Ботzман Барисыч

Бога ради где там фальш?? в чем??!!

Наталья Малышева

Бывает играют плохо

Ботzман Барисыч

аааа...возможно у них в жизни стратегия

Наталья Малышева

Нюансы))

Владимир Кержаков

Фальшак не смешон в принципе

Владимир Кержаков

Зря стесняетесь, берите. Будут органичны в Вашем лексиконе.

Наталья Малышева

Оставьте свое при себе. Не распыляйтесь. И вы слишком молоды,делать мне замечание.

Владимир Кержаков

Я про непрошенные советы уже один раз сказал. Неужели надо постоянно напоминать?

Наталья Малышева

Научитесь адекватно реагировать на замечание. Дальнейшую дискуссию поддерживать не буду, сколько не старайтесь. Пустое место.

Владимир Кержаков

Без непрошеных советов видимо жить не можете. Есть такая категория самодовольных и надменных.

Олег Ляховский

Конечно. Животик надорвешь.

Сергей Греков

фальшь в трагедии трагична

Наталья Малышева

есть такое

Сергей Греков

в трагедии сложно найти причины для смеха

Наталья Малышева

бывают

Сергей Греков

расскажите как нибудь?

Наталья Малышева

как нибудь)

Сергей Греков

ловлю на слове

Валерий Воронов

Да...два выстрела в голову м

Валерий Воронов

И положил пистолет на прикроватную тумбочку..странный способ самоубийства...ну были и нелепее..генерал ДВАжды выстрелил себе в упор..в сердце и тоже положил пистолет на тумбочку..Ещё смешнее убивали Л

Наталья Малышева

Да... Я поняла ,о чем вы

Кот Макси

Любая фальш прискорбна...

Наталья Малышева

Бывают и курьезы

Кот Макси

Всё равно - человек старался... 🤣

Наталья Малышева

Иногда это замечательно сглаживает ситуацию)))

Кот Макси

Хммм... Об этом я не задумывался...

Кот Макси

🤣

Иван Цивилев

зачем.??... и так все плохо

Наталья Малышева

Усугубляет?

Газу Бензин

что за трагедия у тебя?

Наталья Малышева

Вы знаете,человек вообще мыслит копипастами в большинстве своем... Если, конечно,он не ученый и не гений. Кстати,большинству интересно именно копание в чужом личном. Не скажете почему?

Газу Бензин

в каком личном?просто стих копируют,да бабахают...пушкина сани,например...ну что это такое?

Наталья Малышева

Я спокойно отношусь к таким вещам, Александр. Тянутся к прекрасному. Пусть хотя б так познают творчество Пушкина))) . Что мне не нравится,я пропускаю

Газу Бензин

эх,Малышева

Наталья Малышева

))) эта фамилия вымышленная,скажем так))). Так что лучше по имени)

Ал
Алик

Вряд-ли смешно будет ...

Наталья Малышева

По ситуации

Николай Павлов

Спорно. По мне так нет.

Наталья Малышева

Конечно,спорно. Ситуации ведь разные