Александр Ясноокий

337.Гребной боевой корабль флота Древнего Рима (2-3 вв. до н.э.) с 4 рядами весел.А) квадроремаВ) квадроромаБ) квадриремаГ) квад?

Ответы · страница 2
Александр

квадросперма

Александр

Квадратный Йух - оригинально!

Александр Ясноокий

А то, проебет по малевически

Albert Weber

A zto takoje Keilremenj

Вишневская Татьяна

и что с ними?

Александр Ясноокий

с 4 рядами весел, рядами утопли

Вишневская Татьяна

жалко их,хоть и давно это было

Дмитрий Фатеев

квадророма.

Александр Ясноокий

Квадрире́ма (лат. quadriremis), греческое название — тетре́ра (др.-греч. τετρήρης, tetrērēs) — античный гребной военный корабль.Массовое строительство квадрирем производилось в основном в ходе крупных военных кампаний: во время Пунических, Сирийских и Македонских войн (в III—II вв. до н.э.).

Роман Макаров

квадрирема

Александр Ясноокий

Вот это хрень! Согласен! Но ты, Роман, не властен на любовью! Я на 14 лет уехал в Пермский край, с женщиной с ребенком, много проблем было, Юлька , дочка мне сегодня написала:" Пап, как так дворец купил?"

Роман Макаров

Это позор! Сеструха зла,как чёрт...

Александр Ясноокий

По чесноку - это его дети?

Роман Макаров

да пусть пестует...Прикинь-папик нарисуется?

Александр Ясноокий

Роман, с Рождеством Христовым вас, друг!

Евгений Хатковский

квадрирема

Александр Ясноокий

Маэстро, браво! Но откель?

Павел Наумов

Квадрирема

Александр Ясноокий

Игорь Худяков

че за хрень

Александр Ясноокий

Гений старается угодить, но толпа кровожадная: - Ой,извините "Великий Гений",что бы не убить Вас до конца,я думаю стоит прекратить общение.Уж больно явно просвечивает мания величия.Вашу логику,можно задавит не напрягаясь,но нет желания вести диалог с высокомерным "гением" - Гений---спустись на землю-----талант ----дар божий----------не гневи богаа казачка и отпор дать может - Не для средних умов - Ну, куда уж мне до гениев! - ну и гудбай - это ты о себе...если бы был умный промолчал ..... ума много не надо чтоб женщину оскорбить - Вауууу,а у нас что мания величия??? Прямо ГЕНИЙ???!!! - Какой ты гений?Такой же как и я! - ВСЯКАЯ ФИГНЯ В ГОЛОВУ ЛЕЗИТ ! ХРЕН С НИМ БЕЗ ПОДАРКА ! УМНИК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОКА ! СПОКОЙНОЙ НОЧИ ! - А не пошёл бы ты со своею сказкой! - МУР_ЛО! - Пылью какого театра?в каком городе?где можно почитать ваши сценарии?или сказки?про которые я слышала от вас. - А гений это местный кулибин,тоже царь)))))))))))) - Не очень поняла, о каком гении идет речь?! - Поменяй чуть чуть свой характер!! Дела пойдут по другому! - У вас извращенное мнение о мире...)) - гений чего, кислых щей - какой вы гений.......вы даже спрятались за маской деда Мороза - Поздравляю вас с таким высоким званием! Я вами горжусь! - а ваша гениальность распространяется только на то что связано с кораблями? - ооо!!! творите в хаосе?

Роман Макаров

квадрирема

Александр Ясноокий

Как всегда верно! Умничка! Садись - пять!

Jumagali Kuzbaef

квадрига

Александр Ясноокий

Ivan Ivanov

google.com

Ivan Ivanov

экий ты братец коммунистический хам lol

Александр Ясноокий

Достали фарисеи литературы! Я вас гнид насквозь вижу! Твари!

Ирина

Рама

Александр Ясноокий

Вы не поняли меня. Условие приема в Союз - открытие в искусстве, науке и т.д. Открытия есть, но бояться фарисеев искусства. На крест.

Ирина

Я от этого далека.Свекор был гений,скрипичный мастер.Но его уже нет. А в искусстве полный бардак.Гению не пробиться.На эстраде все,блин,звезды.Хороший художник,мой сосед,не имеет пробивной силы. Гениев оценивают в .основном после их кончины

Александр Ясноокий

Не важно, когда оценят. Иисус об этом не думал. Он при жизни называл продажных фарисеев "змии, ехидны и т.д. Сообщить о том, что ты мессия может не каждый.

Ирина

Боже,какой ты умный.Я тебе явно не собеседник.

Александр Ясноокий

Я ваш коммент, Ирина, в сборник негативов жалких фарисеев искусства скинул. Желаете все просмотреть?

~~~Ходячий Анекдот~~~

хз

Александр Ясноокий

Красава, в человеке живет глубокое, естественное, вечное стремление узнавать и добиваться понимания. Великий исследователь человеческой психики И. П. Павлов доказал: потребность познавать - такое же природное свойство человека, как потребность есть, пить, дышать, двигаться, работать... Лишать человека познания нового нельзя совершенно так же, как нельзя лишать его пищи, питья, воздуха или свободы: он захиреет и погибнет без любого из этих условий жизни. Меня радуют новые слова, если это вас гнобит, дык ГЕНИЙ вас не принуждает отгадывать

Сергей Титков

Б)

Александр Ясноокий

Эт точно, но при особом желании можно

Сергей Титков

неа...но бочонок рома не помешает

Александр Unknown

А?

Александр Ясноокий

Сергей Колесников

б

Александр Ясноокий

Вы, как всегда правы, Сергей! К Новому году подготовились?

Сергей Колесников

У меня центральное отопление.

Людмила Мясникова

г

Людмила Мясникова

наверное 4,по бокам в 2 ряда

Людмила Л.

А

Александр Ясноокий

Увы. Но это всего лишь первый шаг к познанию. В человеке живет глубокое, естественное, вечное стремление узнавать и добиваться понимания. Великий исследователь человеческой психики И. П. Павлов доказал: потребность познавать - такое же природное свойство человека, как потребность есть, пить, дышать, двигаться, работать... Лишать человека познания нового нельзя совершенно так же, как нельзя лишать его пищи, питья, воздуха или свободы: он захиреет и погибнет без любого из этих условий жизни. Лично меня всегда радует открытие нового слова, новой песни, нового жанра в искусстве и т.д.

Михаил Власенко

я

Александр Ясноокий

Уважаемый, если нет желания отгадывать, жмите, нет желания общаться, тоже жмите. Вас никто не держит

Вячеслав Почуев

г

Александр Ясноокий