Виссарион

Сколько ещё зла Росия должна принести, чтобы люди и мир поняли, что такой страны не должно быть на карте мира?

–8
Ответы
Olena Mykolayivna :)

... безумно жаль людей... которые сегодня остались без своей земли и дома.. обычные простые работяги, которые жили в своих домах...и... а природа?! сколько погибло животных... ещё и обстреливают, зная что людей эвакуируют сейчас...

Алевтина Пална

типичная кацапня

Бо
Борис

И...не будет.....только Украины. Так дедушка Джо решил. У него деньги на карманные расходы кончились, а в казне Дефицит на 32 триллиона.

Стас Васильев

Чем ты отличается от Пукина возжелавшего стереть Украину!? А ни чем, просто у тебя власти нет и ты халуй. Тёрку не сломай.

Алевтина Пална

предлагаю махнуть стопочку и не подсказывать террористам
эвакуация идет полным ходом, на сейчас - это самое главное

Зм
Змей

Пидоры Каховскую ГЭС взорвали

Nikola Mahkov

-а сколько Добра США должно принести,чтоб больше сирот было?--

Виссарион

ты знаешь, почему в америке и большинстве европы не существует такого понятия, как интернат и дом сирот?

Nikola Mahkov

-знаю!--

Виссарион

правильно...потому что там нет сирот и все дети живут в семьях

Nikola Mahkov

-а ливия-ливан-ирак-афган-........

Виссарион

а знаешь за что суд в гааге выдал ордер на арест хуйла?

Nikola Mahkov

-и не судит США за ядерную бомбежку японии!--

Виссарион

за кражу украинских детей...вы, животные мало того, что своих детей обеспечить не можете, так вы еще чужих сиротами делаете...уроды лживые

Ал
Александр

вас там всех ухайдакать. это будет непоправимое добро

Tp
Tpикcтep

О даа...Украина скоро пропадëт

Зм
Змей

Не должно быть 👍

Маша

Обойдешься